ГОЛОСА СЛАЩЕ САМОГО САДКО

Воспитанники студии «Аллегро» брагинского центра детей и юношества стали победителями Всероссийского фестиваля хоров в Великом Новгороде. В нем приняли участие 20 коллективов из Москвы, Петербурга, Арзамаса, Гатчины, Калуги. В исполнении ярославцев прозвучал «Панис Ангеликус», «Под Твою милость» Дмитрия Бортнянского и «Прогулки по городу» ярославского композитора Валерия Челнокова. - Новгород - очень красивый уютный городок постарше Ярославля.
Воспитанники студии «Аллегро» брагинского центра детей и юношества стали победителями Всероссийского фестиваля хоров в Великом Новгороде. В нем приняли участие 20 коллективов из Москвы, Петербурга, Арзамаса, Гатчины, Калуги.
В исполнении ярославцев прозвучал «Панис Ангеликус», «Под Твою милость» Дмитрия Бортнянского и «Прогулки по городу» ярославского композитора Валерия Челнокова.
- Новгород - очень красивый уютный городок постарше Ярославля. Особо впечатлил Софийский собор XI века, заложенный князем Ярославом Мудрым и его сыном Владимиром. Мы побывали в Новгородском детинце, в музее деревянного зодчества, - поделилась впечатлениями руководитель студии Алла Герберг.
Помимо дипломов первой степени ребятам вручили фотоаппараты «Кэнон», а педагогам - настенные часы.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать