Фотоконкурс «Мама, папа, я – это всё моя семья!»

Переславский музей-заповедник приглашает фотолюбителей и всех, кто гордится историей своей семьи принять участие в конкурсе фотографии «Мама, папа, я – это всё моя семья!», организованном под эгидой Правительства Ярославской области и при информационной поддержке газеты «Независимая газета».

Конкурс проводится в номинациях:

• История семьи: групповые портреты нескольких поколений одной семьи, хроника важных семейных событий, документальные отражения повседневной жизни семьи, семейные династии;

• Моя счастливая семья;

• Наши дети.

Лучшие работы будут представлены в нашем музее на одноименной фотовыставке, открытие которой состоится в ноябре с участием конкурсантов и награждением победителей!

В конкурсе может принять участие каждый, независимо от возраста и места проживания.

Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурсант может принять участие сразу в нескольких номинациях.

Требования и условия конкурса:

Конкурсные фотоснимки предоставляются:

в распечатанном виде - минимальный формат работ 10х15см, или в электронном виде в формате JPEG с разрешением 72 dpi, файл по размеру от 1 до 2 Мб.

Фотографии принимаются до 25 октября в Переславском музее-заповеднике по адресу: г. Переславль-Залесский, пер. Музейный, 4, сектор музейной педагогики или по электронной почте museum@pereslavl.ru с пометкой «конкурс».

С Положением конкурса можно ознакомиться на сайте Переславского музея-заповедника: http://museumpereslavl.ru

ВНИМАНИЕ:

Если Вы хотите принять участие в конкурсе и в Вашем семейном альбоме есть хорошие фотографии, но Вам жалко с ними расстаться, Вы можете обратиться в музей за помощью в копировании, и Ваш семейный архив не пострадает!

Дополнительная информация по телефону: 3 – 81 - 00

Контактное лицо: Голубкова Елена Николаевна

  • Необходимые документы для участия(положение о конкурсе)   Скачать

Поделиться
Комментировать