Фестиваль брейк-данса "ТОР 30 - Ярославль"

25 июля в ярославском областном "Дворце молодежи" пройдет официальный отборочный тур по брейк-дансу Международного хип-хоп фестиваля «TOP 30 THE BEST» среди городов Центрального федерального округа.


«TOP 30 THE BEST» – это крупнейший Международный хип-хоп фестиваль, который представляет сильнейшие битвы по брейк-дансу, ди-джеингу, бит-боксингу и граффити среди победителей официальных отборочных туров. В этом Фестивале принимают участие Россия, Марокко, США, Франция, Украина, Беларусь, Финляндия, Эстония.
В России отборочные туры пройдут в городах: Белгород, Санкт-Петербург, Москва, Баксан, Казань, Орел, Вологда, Выборг и , конечно, Ярославль. Все отборочные туры проходят на протяжении 4-х месяцев, после чего победители имеют право принять участие в финале «TOP 30 THE BEST», который пройдет в «Лужниках» 31 июля 2010 года.
«ТОР 30 - Ярославль» направлен на развитие и популяризацию брейк-данса среди молодежи, организацию досуга молодежи, пропаганду здорового образа жизни, привлечение к активным занятиям брейк-дансом.
Победители будут определены, исключительно по спортивному принципу. Проведение подобного Фестиваля в Ярославле позволит повысить уровень мастерства участников, выявить перспективных танцоров, привлечет внимание к развитию и повышению престижа танцевального стиля «брейк-данс».
На Фестиваль соберутся команды из Костромы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Твери, Рязани, Иванова, Владимира и др.
Командные и индивидуальные состязания исполнителей брейк-данса пройдут на базе «Дворца молодежи», командные – по принципу «плей-офф», индивидуальные – по принципу «PRO M».
К участию в отборочном туре допускаются все желающие B-Boys и B-Girls в возрасте от 14 до 30 лет, отправившие заявку на адрес электронной почты: pro_peller@mail.ru, с указанием следующих данных: город, название команды, имена и возраст участников и контактные телефоны 2-х человек.
Не упустите возможность показать всем, на что вы способны, и победить!
Отправляйте заявки и регистрируйтесь! Обещаем: будет жарко!
Координаты оргкомитета:
Люкманов Александр: , e-mail: pro_peller@mail.ru
Спиридонов Кирилл: 8-961-027-72-40, e-mail: bermudenish@rambler.ru
Дурандина Вера: 935-421
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать