Денис Майданов даст концерт в Ярославле

Через полтора года - снова встреча. В Ярославль с новой программой приезжает поэт и композитор Денис Майданов. Сольная карьера певца началась в 2008 году, до этого его песни исполняли звезды российской эстрады. Майданов выступал в нашем городе в марте прошлого года. Мы поинтересовались у администрации ярославского Концертно-зрелищного центра, насколько высокие требования автор и исполнитель предъявляет к гастрольной площадке.

«Совершенно простые требования к гримеркам: вода, чай, кофе, бутерброды. Особое внимание он уделяет, как правило, к свету и звуку. Потому что он работает вживую и музыканты его работают вживую», - рассказал заведующий художественно-постановочной частью ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» Дмитрий Горбунов.
Сам музыкант отлично помнит прошлую встречу с ярославцами и в телефонном разговоре рассказал, что с удовольствием встретится с нашим зрителем уже в следующий вторник.
«Привет, Ярославль. Это Денис Майданов. Я с радостью возвращаюсь в ваш город с новой программой. Два- два с половиной часа хорошего звука, позитива и хорошего настроения», - пообещал автор и исполнитель Денис Майданов.

ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать