Бывший сотрудник мэрии Ярославля Владимир Плеханов блеснул в гала- концерте фабрики звёзд «Эльдорадо». С видео

Бывший сотрудник мэрии Ярославля Владимир Плеханов блеснул в гала- концерте фабрики звёзд «Эльдорадо». С видео Концерт состоялся на сцене ГЦКЗ «Россия». Владимир Плеханов выступал от северо-западного региона вместе с Иваном Кургузовым и Ольгой Игнатьевой. Как сообщает компания на своем сайте, 11 сольных и командных выступлений представили на суд зрителей и по совместительству своих коллег поистине потрясающие музыкальные номера.
 С целью достичь высокого, без преувеличения, профессионального уровня исполнения финалисты провели немало часов в репетиционном зале. «Эльдорадо» предлагает посетителям сайта определить, какую команду или исполнителя они считают победителем своей «Фабрики звезд».
Владимира Плеханова хорошо знают ярославские журналисты. Несколько лет он работал в пресс-службе мэрии Ярославля, а затем в пресс-службе департамента здравоохранения областной администрации. Запомнился приветливость и мирным характером. Его звонки в СМИ неизменно начинались словами: «Это Володя звонит!».
Однако никто и не подозревал, что у скромного сотрудника пресс-службы такой красивый голос. Кликните на видеоролик и убедитесь в этом сами.
Видео
Ярньюс.Нет – Ярославль 
Поделиться
Комментировать