Акция «Дарите книги осенью!»

25 октября дарим книжки Октябрьской библиотеке. Приходите!
На 360 детей-читателей в библиотеке – около 100 новых детских изданий (2% от всего количества).
25 октября в магазине «Книжный маркет»

(Депутатская, 7) Крыловка будет собирать новые книги в подарок библиотеке поселка Октябрь Некоузского района.

На выставках в Октябрьской библиотеке книги словно размещаются в декорации детского спектакля. 13 лет действует кукольный театр. Проходят занятия по чтецкому и актерскому мастерству. На мастер-классах сооружают атрибуты для сценического действа. На занятиях библиотекари и читатели перевоплощаются в разных персонажей. В Год театра освоили театр теней.

Свои нестандартные мероприятия библиотека разрабатывает и проводит вместе с детским садом, школой, музыкальной и спортивной школами, клубом. В библиотеке действуют четыре детских клуба.

Октябрьская библиотека (филиал № 4 МУК «Некоузская центральная библиотека им. А.В. Сухово-Кобылина») открылась в пос. Октябрь Некоузского района Ярославской области в 1968 году. Два библиотекаря, 850 читателей, в том числе 360 детей. 5000 детских изданий, из них новых книг 100 экз. (2%).

КОГДА В пятницу 25 октября, с 11.00 до 14.00.

ГДЕ Магазин «Книжный маркет»,
Ярославль, ул. Депутатская, 7. В этот день магазин предоставляет скидку 30 % на все книги и канцелярские товары.

ЧТО ДЕЛАЕМ: покупаем и дарим книжки для маленьких читателей Октябрьской библиотеки.

Телефоны для справок: (4852) 25-94-05, 25-84-03

Подробнее в группе ВКонтакте

ЛОКАЛЬНАЯ АДРЕСНАЯ АКЦИЯ «ДАРИМ КНИГИ ОСЕНЬЮ» по сбору книг для Октябрьской библиотеки (п. Октябрь Некоузский район Ярославской области) в октябре-ноябре 2019 осуществляется в рамках Всероссийской акции «Подари ребенку книгу» (организатор Российская государственная детская библиотека). Организатор локальной акции «Дарим книги осенью» - Областная детская библиотека им. И.А. Крылова.     



Поделиться
Комментировать