15 сентября во Дворце молодёжи пройдёт Открытый кубок Ярославля по Буги-Вуги

Лучшие танцоры нашей страны соберутся в Ярославле, чтобы принять участие в третьем ежегодном фестивале «Ярфест».
Организаторы фестиваля: Дворец Молодёжи, молодёжное движение «Boogie-woogie Ярославль», танцевальный клуб «Swingtown», управление по молодёжной политике мэрии города Ярославля.
 В рамках фестиваля на сцене Дворца Молодёжи пройдёт Открытый кубок Ярославля по буги-вуги. Пары будут соревноваться в четырех категориях: С – дебютанты, В – более опытные танцоры, А – сильнейшие пары страны и сеньоры – самые зрелые и душевные пары. Участники, вышедшие в полуфинал, продемонстрируют мастерство исполнения slow (медленного) и fast (быстрого) танцев.
 В перерывах между турами лучшие творческие коллективы Ярославля и участники, приехавшие из других городов, покажут свои шоу-номера: вокальные, танцевальные и оригинального жанра.
 После награждения победителей зажигательные танцы продолжатся на вечеринке под заводную живую музыку в исполнении группы «Корни Травы».
 Также в рамках фестиваля 15 и 16 сентября пройдут мастер-классы ведущих танцоров мира, входящих в первую десятку лидеров, – Ивана Катрунова и Татьяны Георгиевской. На занятиях одна из сильнейших пар среди танцоров буги-вуги поделится секретами своего мастерства.
Стильный и яркий фестиваль зарядит всех участников позитивным настроем и неиссякаемой энергией!
 Где: Дворец Молодёжи (пр. Ленина, 27).
 Когда: 15 сентября (суббота) в 17.00.
 Сколько: 150 р. (билеты можно приобрести заранее или перед началом соревнований в кассе Дворца Молодёжи)
 ЯрКуб
Поделиться
Комментировать