100 ярославцев бесплатно посетили концерт Hurts в Казани

Ярославцы-победители конкурса «Музыкальный клуб» от телеком-оператора «Дом.ru» 24 сентября бесплатно посетили концерт группы Hurts в Казани.
Для того чтобы выиграть бесплатный трансфер на концерт популярной группы, нужно было правильно ответить на вопрос проекта «Музыкальный клуб». 100 счастливчиков не только увидели известный музыкальный дуэт на сцене развлекательного комплекса "Пирамида", но и смогли прогуляться по одному из красивейших городов Российской Федерации.
 Благодаря проекту от «Дом.ru» и гиганта музыкальной индустрии Universal Music Group трансфер на концерты организован для нескольких тысяч участников проекта «Музыкальный клуб» из более чем 30 городов страны.
Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n’b and doom pop».
В лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов BBC Sound of 2010 они на 4 месте.
Их дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало около 21 миллиона просмотров на YouTube (на 01.08.2011). Они сами записали своё первое видео «Wonderful life» и потратили на него £20.
 География концертов Hurts в России: Воронеж, Казань, Самара, Новосибирск и Челябинск. Другие казанские мероприятия можно посмотреть на http://www.photokzn.ru/afisha.
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать