Туристические возможности Ярославской области представили на международной выставке

Туристический потенциал Ярославской области представили на IX международной туристической выставке «Интурмаркет-2014», которая проходит в выставочном центре «Крокус-Экспо» в Москве с 15 по 18 марта. На стенде «Время ехать в Ярославскую область!» были продемонстрированы туристические возможности самого областного центра, а также Ярославского, Угличского, Мышкинского, Ростовского, Переславского, Даниловского и Рыбинского районов и города Переславль-Залесский.
Ярославская область была представлена не только на собственном стенде, но и на площадке проекта «Великая Волга», который объединяет динамично развивающиеся российские регионы.
Во время выставки руководитель агентства по туризму Ярославской области Юлия Ветошкина приняла участие в российско-итальянской конференции «Малые города – шаг навстречу», в круглом столе «Современные технологии социального туризма» и во всероссийском совещании по актуальным вопросам развития сферы туризма.
В этом году свои туристические возможности на выставке продемонстрировали около 150 участников. В «Крокус-Экспо» были представлены стенды, посвященные туристическим регионам России и различным странам. Впервые в выставке приняли участие Мальдивы и Австралия. Свои стенды разместили Болгария, Турция, Китай, Венгрия, Египет, Италия, Испания, Греция, Норвегия, Прибалтика, Марокко, Тунис. В рамках Года СНГ собственные проекты представили Казахстан, Белоруссия, Украина и Киргизия.
источник
Поделиться
Комментировать