Ярославские путешественники создали интерактивную выставку

20 моментов "Из дальних странствий…" - фото-проект с таким названием продолжается в Ярославском музее-заповеднике. Турция, Египет, Италия, Англия...
Всего за пару лет цикл выставок охватил не только близкие страны, но и Америку, и даже Чукотку. В роли авторов - ярославские путешественники. Кстати, подобным фотохудожником может стать любой житель города и области. Важны лишь несколько правил - умение держать в руках объектив, в объективе только природа, а природа зафиксирована за пределами губернии. Однако не все результаты щелчков затвора будут представлены на суд зрителям. Сначала они пройдут, жесткий отбор. На выставку попадут максимум два десятка самых достойных. Эта экспозиция уже девятая в рамках проекта "Из дальних странствий". На этот раз авторы, а их двое, отправились на противоположную сторону земного шара, и теперь предлагают посетителям взглянуть на "Индию. Землю тамилов".
"Попутно мы фотографировали природу индии, и местных индийских городов. Надо сказать, что она очень сильно различается. И вот это различие будет видно по фотографиям", - сказала автор выставки Елена Солондаева.
Поделиться
Комментировать