Я дома, день 10-й

Танцевальный лайв-сериал о самоизоляции.

Несмотря на ситуацию в мире, искусство из нашей жизни никуда не уходит. 

30 марта в Москве была объявлена всеобщая самоизоляция, это событие послужило стимулом для проекта «Я дома, день 10-й».

«Я дома, день 10-й» – первый танцевальный лайв-сериал о самоизоляции. Известные хореографы, актеры и танцовщики в своем стиле расскажут истории людей, оказавшихся в непривычных для них условиях. Каждый из артистов во время проекта будет находиться там, где его застали обстоятельства, – на даче, в квартире, возможно, даже в другом городе и стране – не важно! Это эксперимент, в котором каждый участник сможет творить свое искусство в прямом эфире на YouTube.

Увидеть каждую из 11 серий «Я дома, день 10-й» можно будет в режиме реального времени на YouTube-канале FIZIKA. На этом канале будут сохранены все выпуски танцевального live-сериала.

Еще одна особенность проекта состоит в организации продакшна, которая подразумевает сохранение режима самоизоляции со стороны всех участников. Подготовка и съемки пройдут удаленно, за время проекта никто из команды не встретится друг с другом.

Премьера первого выпуска «Я дома, день 10-й» состоится 9 апреля в 16:30. Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/ZdN6u-0ABcY

Мы будем танцевать пока это не закончится!

АРТИСТЫ ПРОЕКТА:

Александр Тронов – танцор, хореограф, актёр и режиссёр. Участник команды «Jack’s Garret», хореограф команды Мигеля «Танцы» на ТНТ. Актёр иммерсивного спектакля «Вернувшиеся», актёр и соавтор хореографии спектакля «Черт, солдат и скрипка».

Анна Дельцова – танцор, участник команды уличного и экспериментального танца Jack's Garret, один из авторов спектакля Red Bull ИЗНАНКА и организаторов фестиваля «КЛЮЧИ», танцовщица в шоу JOEL by Cirque du Soleil, хореограф проектов «Танцы» (ТНТ), «Танцуй» (Первый канал), амбассадор PUMA и т.д.

Ваня Сахнов – танцор, представитель международной арт-группы ТАЭТ VREMYA и танцевальной команды Dark Horse Crew.

Юлия Рогозинская – танцор, участница проекта «Танцы» на ТНТ и арт-союза FIZIKA, преподаватель студии PROТАНЦЫ.

Игорь Фирсов – танцов, студент хореографического отделения ВУЗ, участник арт-союза FIZIKA.

Аня Тарасенко – танцор, участница проекта «Танцы» на ТНТ и арт-союза FIZIKA, преподаватель студии PROТАНЦЫ.

Егор Гоген – танцовщик, педагог. Участник множества батлов и фестивалей. Участник проекта «Танцы» на ТНТ.

Евгения Беглякова – танцор, принимала участие в клипах популярных исполнителей, перформансах, рекламных роликах , фильмах и танцевальных баттлах. Принимала участие в проекте «Танцы» на ТНТ. Хореограф-постановщик видеороликов для ЦУМ и журнала Vogue.

Никита Орлов – танцовщик, финалист 2-го сезона шоу «Танцы», участник «Битвы сезонов», призер многих международных конкурсов и фестивалей по современной хореографии. Основатель фестиваля экспериментального танца «ОБМЕН», ежегодно проводимого в Киеве и Москве. Участник популярного киевского танцевального коллектива Apache Crew.

Жанболат Толеген (Jackie) – танцор, актер. Участник различных театральных представлений.

Гульнара Сильбаева – танцор, участница ТВ-проектов Superstar.kz, «АзIл-Студио», «Добрый вечер, Казахстан!», «Доброе Утро! Жана кун», «Организация Определенных Наций», «Клуб Весёлых и Находчивых», «Звездные войны. Жулдызды дода», «Мастер Смеха», сериалов «Молоко, Сметана, Творог», «Гламур для Дур», «Каникулы в Таиланде», «По-любви», «Я-жених», «Где мое кольцо?», «Любовь на миллион», а также различных рекламных роликов.

Настя Вядро – актриса иммерсивного спектакля «Безликие», Санкт-Петербург (реж: Мигель, Миа Занетти, Виктор Карина), актриса спектакля «Вернувшиеся», Санкт-Петербург (реж: Мигель). Полуфиналистка проекта «Танцы» на ТНТ (2 сезон) и хореограф 3, 4 и 5 сезонов.

Хореограф перформансов для группы Shortparis. Героиня выставки в Швейцарии «The Beat of Time» (фото- и видеопроект петербургского фотографа Александра Плотникова).

Даян Ахмедгалиев – хореограф, финалист проекта «Танцы» на ТНТ, участник арт-союза FIZIKA, педагог студии PROТАНЦЫ.

СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА ПРОЕКТА:

Продакшн CULT www.cult.team

Режиссёр – Анастасия Соващенко (FIZIKA)

Продюсер – Ольга Редько

Продюсер – Костя Мельников (CULT)

Оператор – Павел Белявский

Хореограф-постановщик – Дмитрий Щебет (FIZIKA)

Художник-постановщик – Юлия Орлова

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Арт союз Физика

Instagram:https://www.instagram.com/fizika.moscow_/

Поделиться
Комментировать