Выходные с 76.ru: танцы в стиле Vogue, «Руки Вверх» и День всех влюбленных в зоопарке

Февраль в самом разгаре, а лютые морозы покинули наш город. Надеемся, что надолго. Каждый уже жаждет долгожданного тепла и ждет весну. Предлагаем вам самые яркие мероприятия этих выходных.

Mafia Dance

Погрузиться в грациозные танцы, послушать музыку от местных диджеев и сделать фотографию на память вы сможете в эту пятницу. Поклонников ночных клубов приглашают на вечеринку Mafia Dance. Местный коллектив Kitana Mafia познакомит ярославцев с малоизвестным направлением в танце – Vogue.

Где: ночной клуб «Мед».
Когда: 10 февраля в 23:00.

Кумиры 90-х

Поколение, выросшее в 90-е, несомненно, помнит знаменитую и позитивную группу «Руки Вверх». Знают в лицо и солиста – Сергея Жукова. Но мало кто знаком с творчеством его брата, Михаила, не менее талантливого и харизматичного. Он являлся соавтором многих хитов группы, но долго оставался в тени своего брата. В эту ночь артист выйдет на сцену «Меда» и покажет, на что он способен.

Где: ночной клуб «Мед».
Когда: 11 февраля в 22:00.

ТИПОЯрмарка

Настоящее раздолье для отдыха всей семьей предлагают в парке «Забава». На один день там развернется настоящая ярмарка. Можно покататься на горках, лошадях и северных оленях, воздушном шаре, попрыгать на батутах, испечь блинчики или пострелять в тире. Массу развлечений приготовили и для любителей порукодельничать: лепка из глины, резьба по дереву, рисование песком, ковка и граффити. Не обойдется и без розыгрышей призов и праздничного фейерверка.

Где: парк активного отдыха «Забава».
Когда: 11 февраля с 11:00 до 17:00.

«Би-2» под симфонию

В программу коллектива «Би-2» с симфоническим оркестром входят такие хиты, как «Полковнику никто не пишет», «Серебро», «Последний герой», «Скользкие улицы», «Мой рок-н-ролл», «Дурочка» и «Варвара». А к выступлению 12 февраля добавятся и композиции с нового альбома #16плюс: «Забрали в армию», «Блюз 16+» и «Три сантиметра над землей», аранжировки которых сделал Сергей Гаврилов.

На концертах с симфоническим оркестром вместе с Би-2 выступит и специальная гостья – певица и композитор Тина Кузнецова, финалистка шоу «Голос», которая уже не раз принимала участие в проектах группы.

Где: КЗЦ «Миллениум».
Когда: 12 февраля в 19:00.

День влюбленных в зоопарке

Специальная акция от нашего зверинца будет действовать ко Дню всех влюбленных. 12 и 14 февраля ярославцы и гости города с именами Валентина и Валентин смогут бесплатно пройти на территорию зоопарка. Также в эти дни в зверинце устроят праздник: проведут экскурсию «Найди половинку», научат изготавливать открытки, а также посетители смогут прогуляться в парке копытных, пофотографироваться с кроликами, морскими свинками и другими пушистыми жителями «Ковчега».

Когда: 12 февраля весь день.
Где: Ярославский зоопарк.

 Валерия Шилова
Поделиться
Комментировать