В Ярославле выступит уникальный театр пантомимы из Санкт-Петербурга

Современный театр пантомимы и клоунады "NON STOP" из Санкт-Петербурга выступит на Фестивале Уличных Театров, который стартует в Ярославле уже 5 мая. Вход бесплатный.
 Театр "NON STOP" - современный проект, основанный в г. Санкт-Петербурге. Он существует как уличный театр. Труппа создает импровизационные спектакли, перфомансы, в которых воедино переплетаются эмоции тела, жестов и музыки.
  Талантливые ребята - участники и желанные гости масштабных мероприятий не только в России (городские праздники Санкт-Петербурга), но и в Польше (Фестиваль "городов побратимов города Гданьска", сентябрь 2011), Китае (Beijing Chaoyang international Spring Carnival 2012).
Необычайно артистичные, яркие, эмоциональные – они всегда привлекают тысячи зрителей на свои шоу. Только 5 мая у ярославцев есть шанс стать частью постановки этого современного уличного театра.
   Выступление театра "NON STOP"начнётся в 20.30, 5 мая на Первомайском бульваре.
Первая передвижная Арт-площадка принимает гостей с 12.00 до 23.00. Для ярославцев всех возрастов будут проходить мастер-классы по ходьбе на ходулях, гриму, арт-терапии, жонглированию. Также в программе выступления музыкантов, а завершит первый день работы Арт-площадки fair и неоновое шоу.
  Арт-площадка – это своего рода мастерская по подготовке участников к будущему Карнавальному шествию. Всех желающих научат не только умело шагать на ходулях, но и помогут подготовить костюм, научиться гриму, и настроиться на карнавальный лад. Забудьте о возрасте и социально статусе, окунитесь в атмосферу карнавала!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать