В Ярославле выступит легендарный гитарист «Арии» Сергей Маврин

Что: концерт группы «Маврин»; 
Когда: 30 мая, вход с 18:00;
 Где: клуб «Горка».

Сергей Маврин хорошо знаком многим в нашей стране, как гитарист классического состава группы «Ария». Кроме того, он был одним из тех, кто присоединился к Валерию Кипелову после распада «динозавра» отечественного металла.

   Однако сольная карьера Сергея не менее значима, чем вклад в успех команд, где он выступал. Группа «Маврин» существует с ухода Сергея из «Арии» в 1997 году. За это время коллектив успел выпустить семь альбомов, среди которых слушатели могут найти классические как метальные хиты, так и инструментальные композиции. Еще одной особенностью группы является лирика, большой вклад в которую внесла Анна Балашова, а также автор почти всех текстов «Арии» Маргарита Пушкина.

   К слову, за свою карьеру Сергей Маврин играл не только рок, некоторое время гитарист выступал вместе с Дмитрием Маликовым. Вот как известный музыкант отзывался о Сергее в беседе с нашим корреспондентом около года назад: «Я очень хорошо запомнил время выступлений с Сергеем Мавриным. Он прекрасный музыкант и инструменталист, мы периодически с ним созваниваемся и стараемся поддерживать связь».

30 мая один из лучших гитаристов-инструменталистов нашей страны выступит в Ярославле в клубе «Горка»

Билеты уже появились в продаже в магазине «Муза». 
 
Контакты: (4852) 30 - 40 - 76;
 
Адрес: ул. Депутатская, 15.

   Фото: официальная группа в контакте
Яркуб
Поделиться
Комментировать