В Ярославле выступит группа «Ария»

Что: концерт группы «Ария»;

 Когда: 5 апреля, 19:00; 

Где: клуб «Горка».  

  5 апреля в ярославском клубе «Горка» флагман отечественного металла, группа «Ария», выступит с большой юбилейной программой и представит новый студийный альбом «Через все времена»!         Новый «арийский» альбом ждал выхода в свет целых три года, однако тем слаще был момент его появления. К 30-летнему юбилею группы фанаты, да и вся огромная армия отечественных любителей музыки, получили настоящий подарок – новую студийную пластинку «Арии» под названием «Через все времена».  

  В интервью «ЯрКубу» поэтесса «Арии» Маргарита Пушкина так описывала новое творение коллектива: «Для кого-то альбом «Через все времена» концептуальный, для кого-то нет. Лично я склоняюсь все-таки к первому варианту – концептуальный. Думаю, что Холстинин со мной не согласится. Дубинин – согласится. Попов – не знаю. Житняков – точно улыбнется. И дело здесь не в долгом музыкальном пути группы "Ария". 

В принципе, это взгляд, брошенный сквозь века – начиная со времен скифов и заканчивая сегодняшним днем. Взгляд на жизнь человека, на его переживания, сомнения, победы и поражения, на его место (извините за такое казенное выражение) в обществе. Без бросков в омут мистики и всякой чертовни. Приятно сознавать, что ты все-таки не дятел, который годами сидит на стволе одного и того же дерева и долбит кору в одном и том же месте. Хотя, знаю по собственному опыту, – многим больше по сердцу именно такие дятлы».    

 Танцпол Предпродажа от 1000-00 рублей 

Стол  1500-00, 1800-00 рублей  

Место за барным столиком 1400-00 рублей  

В ДЕНЬ КОНЦЕРТА СТОИМОСТЬ ВХОДНОГО БИЛЕТА 1500-00 рублей.  

  БИЛЕТЫ в Ярославле:  Магазин МУЗА (ул. Депутатская, 15);  YarKassa-Центр (ул. Собинова, 27а);  YarKassa-Глобус (пос. Красный бор, стр. 1);  YarKassa-Вернисаж (ул. Дорожная, д. 6а);   YarKassa-Киномакс (Ленинградский пр-т, д. 123);  YarKassa-Горка (Первомайский б-р, 1); 

Подробнее: встреча ВКонтакте 

Поделиться
Комментировать