В Ярославле пройдет грандиозный танцевальный флешмоб в стиле Буги-Вуги

В Ярославле пройдет грандиозный танцевальный флешмоб в стиле Буги-Вуги 28 декабря на Советской площади Ярославля пройдет новогодне-танцевальный флешмоб в стиле Буги-Вуги. Организаторы праздника предлагают ярославцам присоединиться к празднику и встретить приближение Нового Года под зажигательные ритмы рок-н-ролла.
 
   Организаторами грандиозного праздника танцев выступили Молодежное движение «Буги-вуги Ярославль» и ГАУ ЯО «Дворец молодежи», клуб «Долголетие» областного союза пенсионеров. 

   Представители последнего, к слову, с завидной периодичностью принимают участие в подобных мероприятиях, стоит только вспомнить весну этого года, когда подобный по размаху флешмоб прошел также на Советской площади.

 В Ярославле пройдет грандиозный танцевальный флешмоб в стиле Буги-Вуги  В Ярославле пройдет грандиозный танцевальный флешмоб в стиле Буги-Вуги

   На этот раз ожидается в два раза больше участников, как отмечает руководитель движения «Буги-вуги Ярославль» Игорь Кузнецов, к сравнению одних только бабушек будет 5 разных групп, а не две, как было весной. Будет больше новых массовых танцев, танцоры будут в новогодней атрибутике, само начало всего мероприятия будет отличаться, все танцоры разделятся на 4 больших отряда, по определенному сигналу они выдвинутся с 4-х разных улиц и когда все группы встретятся в центре площади начнется самый массовый танец. Все участники, гости праздника смогут согреться горячим чаем, поучаствовать в танцевальном командном батле, ну и просто отлично провести время.

- Не возникло ли в этот раз трудностей с организацией, подобных тем, что были весной этого года?

- В этом году особых организоционных проблем пока нет, надеюсь, что и Советская площадь, точнее ее покрытие, будет готово к нашим танцам.

   Информация от партнеров: детский гастроэнтеролог - поликлиника "Дункан".

   Участников и гостей мероприятия ждут разминка, танцевальный батл, призы и что самое важное хорошее настроение и зажигательные ритмы.

   Новогодний флешмоб в стиле Буги-Вуги пройдет 28 декабря в 13:30 на Советской площади.
Яркуб
Поделиться
Комментировать