В выходные состоится фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория»

С 25 по 27 мая 2012 г. на базе парк-отеля «Ярославль» (150522, Ярославская область, Ярославский район, п/о Красные ткачи) пройдет открытый фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория», в котором примут участие более 70 молодых людей с ограниченными возможностями здоровья не только из Ярославской области, но также из г. Иванова и г. Костромы.
   Организаторами фестиваля выступили ярославская областная молодежная общественная организация «Союз студентов» и ГАУ ЯО «Дворец молодежи» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области и Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.
   На фестивале встретятся молодые люди, талантливые в разных областях искусства: жестовое пение, хореография, театральная постановка, вокал, выразительное чтение, игра на музыкальных инструментах. Фестиваль направлен на социальную адаптацию молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и помощь молодым инвалидам в раскрытии своих творческих способностей.
   Программа фестиваля включает в себя творческие мастер-классы,  игровую программу, а также «круглый стол» и итоговый концерт.
   Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в «круглом столе» на тему «Актуальные вопросы взаимодействия социально ориентированных некоммерческих организаций и органов государственной власти в сфере социальной работы с людьми с ограниченными возможностями: опыт, проблемы, перспективы», который состоится в воскресенье, 27 мая, в 11.00 в конференц-зале парк-отеля «Ярославль».    А в 14.00 все желающие приглашаются  на итоговый концерт фестиваля, который также пройдет на базе парк-отеля «Ярославль».
Контакты: 25-13-25
Разумова Ольга Александровна
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать