В Рыбинске состоится праздник "Наш двор – лучший!"

Праздник для жителей микрорайона «Северный» 23 июля в 16.00 будет проходить одновременно на двух площадках – на стадионе «Сатурн» и на площади ДК «Вымпел».

Как сообщает пресс-служба администрации города Рыбинска, в программе праздника – конкурс рисунков на асфальте «Моя семья», соревнования дворовых команд по мини-футболу для мальчиков (возраст 9-14 лет, состав команд – 6 человек), соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», игротека «Дворовые игры», игровая развлекательная дискотека.


Участников ждут призы и подарки.
Заявки на участие в конкурсах принимаются в отделе по делам несовершеннолетних и защите их прав (ул. Расплетина, 9; телефон 22-53-96, 22053-97).
Праздник проводится в целях организации досуга детей, приобщения рыбинцев к здоровому образу жизни, пропаганды активных форм семейного отдыха.
Мероприятия организуются при поддержке подразделений Администрации города Рыбинска, МОУ ДО «Центр по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства», СК «Сатурн», МУК «КДК «Вымпел», торговых и промышленных предприятий микрорайона «Северный».
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать