В Некоузе соберутся рокеры

В четвертый раз в Новом Некоузе пройдет рок-фестиваль, посвященный памяти Виктора Цоя. В третью субботу августа по уже сложившейся традиции на Некоузской земле соберутся поклонники легендарной рок-группы и любители современного русского рока. Количество участников фестиваля растет с каждым годом, и сегодня он вполне может претендовать на уровень межобластного.
"Созвездие" - такое название дали организаторы рок-событию. И не удивительно, в этом году на центральной площади с. Новый Некоуз выступят 9 рок-групп из Ярославской и Тверской области. Среди участников и совсем молодые группы и музыканты, уже известные в области: это и рыбинские «Сиблинги», «Bog-morok», «Нэя», и угличане из группы «Тихий час» и «Лестница в небо», «Leninstreet» из п. Октябрь и некоузцы «Zona mu zona» и «Империя». Также 20 августа в Новый Некоуз приедут гости из г. Красный Холм – группа «Молот войны».
Все желающие послушать качественный рок приглашаются на центральную площадь села Новый Некоуз 20 августа, начало в 18 часов.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать