В клубе «Китайский лётчик Джао Да» выступит LaScala

30 апреля московская рок-группа LaScala выступит в клубе «Китайский лётчик Джао Да» с новым музыкальным шоу, посвященным выходу второго полноформатного альбома.

LaScala — российская группа, играющая альтернативный и латин-рок с электроникой. Основана Максом Галстьяном (I.F.K.) в 2012 году в Москве. Смесь гитарного рока, вкрапления акустического фламенко, танго и реггетона перекликаются с электронными партиями в духе New Wave под чувственный женский вокал. Дерзкие и вдумчивые тексты о природе человеческих взаимоотношений моментально разлетаются на цитаты.

Релиз альбома «Мачете» в духе бескомпромиссного драйвового латин-рока с экспрессивным вокалом лидера группы Ани Грин состоялся в октябре. С момента релиза первой пластинки «Forte» музыканты уже успели обрасти наградами и достижениями, неоднократно выступив на крупнейших фестивалях России.

Группа готовит уникальное шоу с большим количеством сюрпризов, неожиданных ходов и, конечно, с новыми песнями! Неповторимая энергетика, специальные гости, отличный звук и живые эмоции – все это неотъемлемые атрибуты концертов LaScala, после которых у вас останется еще долгое и незабываемое послевкусие.

¡Hasta la vista!




















Когда: 30 апреля в 19:00

Где: клуб «Китайский летчик Джао Да» Крестьянский проезд, 7. (Вход с ул. Нахимсона , через арку дома №16

Купить билеты можно в клубе «Китайский летчик Джао Да» т. 8(4852) 28-49-55), в магазине МУЗА (ул. Депутатская, 15). т. 30-40-76, в Яркассе — т. 33-43-14, 33-43-15

Цена на данный момент 400 рублей.

Фото: Мелисса Фокс

Поделиться
Комментировать