В честь Дня матери лучшие ярославские семьи получат награды

В четверг, 22 ноября, в Ярославском государственном театре юного зрителя состоится торжественное награждение 9 лучших семей Ярославской области. Торжество приурочено к Дню матери, который будет отмечаться в России 25 ноября. Заместитель губернатора Ярославской области Виктор Костин вручит областные награды – медали «За верность родительскому долгу».
Награды получат семьи Апраксиных и Делягиных из Борисоглебского района, семьи Арсеньевых и Федоровых из Угличского района, семья Масловых из Любимского района, Плахотиных из Брейтовского района и Нина Темирханова из Большесельского района. Из Ярославля будут награждены Марианна Глазовская и семья Мадоновых.
Всех участников ждет концертная программа с участием народного артиста России Василия Овсянникова, лауреата всероссийского конкурса Михаила Сима и ярославского муниципального оркестра русских народных инструментов «Струны Руси».
Мероприятия в честь Дня матери пройдут во всех муниципальных районах в рамках областной целевой программы «Семья и дети Ярославии». На эти цели было выделено 280 тысяч рублей.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать