Сотрудники КЗЦ «Миллениум» дарят подарки больным детям

«Добро – детям» – так назвали свою благотворительную акцию работники КЗЦ. 14 января они посетили маленьких пациентов Ярославской областной клинической больницы.

Яркие, веселые клоуны с целой тележкой сладких новогодних подарков и пожеланиями скорейшего выздоровления побывали в этот день во всех отделениях лечебного учреждения, одарив каждого.


– Сказать, что дети и их родители были удивлены – ничего не сказать, – делится впечатлениями один из организаторов акции, руководитель отдела по организации конгресс-мероприятий и выставок Марина Ставрова. – Сотрудники больницы с радостью помогали нам, аккуратно указывая, где какие детки, кого можно фотографировать. Особенно запомнилась девочка-одуванчик, которая вся аж засветилась, когда получила подарок!


Следующим пунктом посещения был выбран Даниловский специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии.


– Мы решили обратить внимание на ребятишек, которые проживают в области, – рассказывает о дальнейших планах Марина. – Спросили у руководства учреждения, в чем в первую очередь нуждаются его воспитанники. Отправиться планировали уже сегодня, но к нам стали обращаться люди, тоже пожелавшие принять участие в акции. Поэтому пришлось перенести поездку на следующую неделю.


Если вам есть чем порадовать ребятишек из Даниловского детского дома, которым необходимы игры и все для занятий, развивающих мелкую моторику: пластилин, альбомы, раскраски, карандаши и фломастеры, пазлы и настольные игры, наборы для творчества, – можете передать их сотрудникам КЗЦ, договорившись с ними по телефонам: 8 (4852) 45-74-44, 45-74-74.


– Даже если вы принесете подарки чуть позже, не страшно – в ближайшее время мы планируем отправиться в детский дом-интернат Гаврилов-Яма, – добавляет Марина Ставрова, – где им, поверьте, будут рады не меньше.


Ярославский регион


Поделиться
Комментировать