Семинар «Музеи в социальных сетях»

30 мая / 14.00-16.00 Ярославский музей-заповедник (зал № 21) На семинаре планируется обсуждение следующих тем: - Стратегия работы в социальных сетях: обмен опытом и рекомендациями, обсуждение текущей практики. - Сервис Google Drive и его возможности для хранения публикаций. - Перспективы межмузейного сотрудничества в социальных сетях на примере проекта #музейнаягостиная. - Международное сотрудничество в твиттере: проекты и конференции.

Эксперт семинара — Анна Михайлова, специалист по продвижению Государственного исторического музея (Москва) в социальных сетях. Работает в музейной сфере с 2004 года. Закончила СПбГУ на кафедре М.Б. Пиотровского, работала в ГМЗ «Петергоф» и Кунсткамере, а также получила степень магистра в Школе музейных исследований Лестерского университета (Великобритания). Там же в настоящий момент продолжает обучение в докторантуре. Сотрудничает с кафедрой музеологии РГГУ.
Участие в семинаре бесплатное.
Просим подтвердить участие:  katja.zmeeva@gmail.com  или (4852) 72-95-05 – отдел информации Ярославского музея-заповедника
Ярославский музей-заповедник

Поделиться
Комментировать