Ростелеком приглашает ярославцев в Дом кино

В сети интерактивного телевидения появился новый телеканал.
Лучшие фильмы известных российских режиссеров, блокбастеры, картины - призеры престижных кинофестивалей, классика отечественного кинематографа, новое авторское кино, а также самые свежие сериалы телеканала «Дом кино» теперь доступны пользователям интерактивного телевидения от Ростелекома на кнопке «116». 

При этом появление еще одного канала в пакетах «Твой продвинутый», «Твой максимальный» и «Твое кино», а также в архивных пакетах «Кино» и «Максимальный», не отразится на стоимости ежемесячной подписки.

Тематика телеканала рассчитана на самый широкий круг зрителей. Анимационные и документальные, исторические и военные фильмы, драмы и боевики, детективы и мелодрамы, новинки и легенды кинематографа, - все это можно теперь смотреть в круглосуточном режиме. Кроме того «Дом кино» предлагает десятки киноновинок задолго до премьеры на федеральных каналах.

Интерактивное телевидение от Ростелекома – это более двухсот телевизионных каналов цифрового качества, в том числе тридцать – в HD-формате. Услуга «управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, пересмотреть программы и фильмы из архива передач за последние три дня. «Видеопрокат» предлагает к просмотру более полутора тысяч фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга «родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста.

Недавно Ростелеком еще обогатил линейку своих сервисов в интерактивном ТВ. «Мультискрин» - новый сервис, позволяющий объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента: начав просмотр на одном экране, продолжить смотреть можно и на другом. Подключить к «мультискрину» можно до пяти устройств, то есть девайсы всей семьи. И делается это совершенно бесплатно.

Ярньюс.Нет – Ярославль
Поделиться
Комментировать