Праздничный концерт вокального ансамбля «ChristAll»

22 января 2017 года в 15:30 в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова состоится праздничный концерт вокального ансамбля «ChristAll».

Любой кристалл обладает особой магией. Стоит только поднести его к глазам, и обычная картинка превращается в волшебный пейзаж. Кристалл помогает открывать новые измерения, не покидая привычного пространства.

Вокальный ансамбль «ChristAll» — это 10 певцов, крепко соединённых на подобие граней одного кристалла любовью к музыке, творчеству, совместному музыцированию. Стремление к слитности звучания, точности и выразительности певческой интонации, без сомнения, навеяно ассоциацией с чистотой и прозрачностью кристалла.

Вокальный ансамбль «ChristAll» — коллектив, который объединил любителей пения разных профессий и возрастов. Не важно, кто дарит слушателям волшебство музыки — солидный рабочий завода, врач-провизор или студент-музыкант. Важно, что они делают это с искренним чувством радости.

Название коллектива выражает стремление певцов к яркому, чистому и утонченному исполнению. Коллектив исполняет сочинения западных и отечественных композиторов, обработки народных песен, популярной музыки. Особой любовью участников ансамбля пользуются произведения на французском и итальянском языках. Особое написание названия ансамбля также имеет значение, в нём читается — «Все мы христиане», поэтому в репертуаре ансамбля присутствует духовная музыка.

На праздничном концерте мы окунёмся в прекрасный мир музыки и пения, посвященный праздникам Рождества Христова и Крещения Господня.

Надеемся, что музыка, исполненная вокальным ансамблем «ChristAll», завоюет любовь и получит эмоциональный отклик в сердцах слушателей.

Ждем Вас 22 января 2017 года в 15:30
в Центральной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова
по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 11
телефон для справок: +7 (4852) 45-86-98
Вход свободный

Поделиться
Комментировать