Открытие фотовыставки Михаила Семенова «Грани совершенства»

6 марта 2019 года в 18.00 в Концертно-зрелищном центре «Миллениум» - открытие фотовыставки Михаила Семенова «Грани совершенства»

Ярославский фотохудожник Михаил Семенов, руководитель студии «Аква-лайт», представит галерею неповторимых женских образов в волшебном круговороте вечного движения, приуроченную к весеннему женскому празднику.

Михаил Семенов профессионально занимается фотографией более десяти лет - любительски снимает с самого детства. Постоянный участник и победитель областных и всероссийских конкурсов, его работы входят в топ 100 лучших работ таких престижных международных конкурсов как «Best Shots of Horses!» в Новой галерее Xpozer, расположенной на Кабальеро Fabriek, The Hage, Нидерланды, «People In The Water». В 2018 году завоевал первое место на международном конкурсе «Body Lines» 35AWARDS, второе - на международном конкурсе – «Monovisionsawards». Его произведения, собранные вместе, создают восхитительную гармонию внешнего образа и прекрасного духа, вырывающегося в мир.


В открытии ФОТОвыставки «Грани совершенства» примут участие талантливые певцы и артисты! Наш партнер «Scout Model Group Yaroslavl» представит на красной дорожке дефиле своих прекрасных моделей в одежде популярных брендов. Весеннее радостное оформление подиума и фотозоны, декор будет оформлено партнерами «Свадебная мечта», «Делорук76». Для фотографов будет возможность расширить свое портфолио снимками моделей в эксклюзивных нарядах и декорациях.

В ФОТОзоне будет установлено студийное оборудование, где все желающие смогут сделать красивые весенние фотографии с моделями или друзьями.

Так же Михаил Семенов проведет презентацию своего нового курса по фотоискусству «Эволюция фотографа», где вы сможете получить уникальные знания и перенять опыт работы профессионального фотографа.

Открытие выставки — 6 марта 2019 года в 18.00, вход свободный                                            6+                                                                    

Поделиться
Комментировать