"Ночь поющего кино" - кино, которому можно подпевать!

4 марта 2011 года в 19.00 в кафе-клуб «VINIL» состоится подведение итогов ежегодного городского видеоконкурса «Ночь поющего кино». Уже в конце февраля жюри конкурса соберется и, просмотрев все заявленные работы, выберет лучшие, которые и будут представлены зрителям в финале. В состав жюри в этом году вошли:

руководитель студии кино и телевидения ГОУ ЯО «Центр детей и юношества» Наталья Ивановна Боровинская;
художественный руководитель центра анимационного творчества «Перспектива» Маргарита Ивановна Нагибина;
начальник отдела поддержки молодежных и социальных инициатив управления по молодежной политики мэрии города Ярославля Кармалита Захар Владимирович;
оператор ГТРК «Ярославия» Загоскин Сергей Александрович;
арт-директор центра современного искусства «АРС» Змеева Екатерина;
ди-джей «LoveРадио» Костантин Пламс.
Конкурс проходит в третий раз, но участники не перестают удивлять своими оригинальными, всегда интересными и захватывающими взглядами на наш родной город. А смотрят они на него через объектив своей камеры.
Что из этого получится, и что нового смогли найти ребята в тысячелетнем Ярославле? Увидим совсем скоро! Давайте взглянем на город по-новому вместе!
В программе для вас как всегда просмотр лучших видеоработ, конкурсы, подарки, музыка от ярославских ди-джеев и награждение победителей! Вход свободный. Места ограничены.
Организаторами конкурса выступили МУ СОПиМ «ЯГПЦ «Молодость», при организационной и финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.
YarLand
Поделиться
Комментировать