На День города рыбинцев ждут красочные бои

В субботу, 29 августа, в Рыбинске на самом масштабном и ярком фестивале красок «День Холи» соберутся тысячи горожан и гостей города, чтобы не только отметить День Города, но и встретить красочный фестиваль «День Холи».

Начало 16:00. Об этом «РН» сообщили организаторы мероприятия.

-Фестиваль красок «День Холи» своей идеей обязан древнему индийскому празднику Холи. Несколько тонн ярких органических красок будут высыпаны в Димитровском сквере (ул. Свободы, дом 10) во время фестиваля красок «День Холи». Краски изготовлены в Индии на основе куркумы и сандалового дерева. Эти порошковые краски абсолютно безвредны, гипоаллергенны и легко смываются водой,- рассказывают организаторы мероприятия.

В Димитровском сквере всех жителей города ждут красочные бои. На время фестиваля улица сквер станет яркой танцевальной и музыкальной площадкой: нас ждут более 4 часов музыки, живые выступления известных исполнителей и качественные dj-сеты.

Самые взрывные эмоции и уникальные фотографии будут сделаны во время одновременных бросков краски. Несколько тысяч рук раскроют свои ладони в небо, чтобы раскрасить его цветом своего настроения!

С полной программой можно ознакомиться в группе ВК http://vk.com/rybholi

Вход свободный. Категория 0+.

Поделиться
Комментировать