Мураками «Незнакомы» со зрителем в Ярославле

7 марта в клубе «Горка» группа «Мураками» выступит с новой программой «Незнакомы»

Концерт группы «Мураками» объединяет всех незнакомых людей. В этой программе музыканты окутают зал в состояние уюта и тепла, заботы и любви. Почувствовать их жизнелюбие, погрузиться в мир «Без суеты» (5 альбом), напомнить самому себе, что такое «Моя» жизнь (4 альбом), сказать в приказном тоне: «Верь!» (3 альбом) и всё получится, а также получить долгожданную «Телеграмму» (2 альбом) из прошлого… Новые песни и всеми любимые композиции в программе концерта, после которого обязательно состоится настоящее знакомство. esxoS6K45oQ

Солистка группы, Диляра Вагапова, поделится с поклонниками своими стихами, которые написала лет десять, или несколько часов назад. Об этом никто не знает, даже она сама. Наверное, поэтому и на концерты группы «Мураками» хочется возвращаться снова и снова.Любой экспромт, происходящий на сцене, доказывает, что ребята живут настоящим, не забывая ошибки прошлого.
Хочется возвращаться, потому что никак не можешь понять, знаком ты с этими песнями, или же открываешь для себя новый смысл, чувствуешь как голос проникает в сердце и эхом отдаётся внутри.

Новый сингл группы Мураками — «Незнакомы» сподвиг собрать новую программу, которая не оставит равнодушным даже самых придирчивых слушателей. Каждый смело найдёт в ней что-то своё: и танцевальные ритмы, и новые откровения, и перегруз гитар, и самое главное — любящие сердца ребят, которые так хотят с вами познакомиться!

Когда: 7 марта в 20.00
Где: клуб Горка, Ярославль, Первомайский бульвар, 1

Поделиться
Комментировать