Любим встречает день рождения

Завтра, 4 августа, Любим отмечает День города. Праздник «Город моей судьбы» начнется с божественной литургии в Троицкой церкви. На улице Трефолева автолюбителей удивит выставка внедорожников, ставших участниками 4-го этапа соревнований «Медвежуть-13». На память можно купить сувенир с символикой соревнований. На нескольких смотровых площадках пройдут показательные выступления внедорожников, соревнования стартуют на улице Набережная реки Обноры.
В любимском краеведческом музее пройдет персональная выставка даниловского художника Владимира Середы, а у памятника Ленину любой желающий сможет полюбоваться работами фотовыставки «Любим дарует вдохновение». На городской площади покажут свое мастерство силачи, для детей будут работать игровые площадки.
В полдень в городском парке состоится торжественное открытие праздника. Там же выступит ярославский муниципальный эстрадно-духовой оркестр и группа «Белый орел». Любители футбола смогут поболеть за любимую команду во время матча Любим – Первомай. Вечером состоятся выступление борисоглебской группы «Альтаир» и концертно-танцевальная программа с участием Юрия Смыслова – участника проекта «Фактор А». Ночью праздник завершат дискотека и фейерверк.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать