Городская интеллектуально-развлекательная игра «13 злобных старшеклассников»

Городской координационный совет актива обучающихся города Ярославля при поддержке Государственного автономного учреждения Ярославской области «Дворец молодёжи» проводит городскую интеллектуально-развлекательную игру «13 злобных старшеклассников» для учащихся школ города Ярославля. .
В ней участники смогут проявить себя, оценить свои знания конституции РФ, и, конечно, отлично провести время. Мероприятие состоится 18 декабря на территории парка культуры и отдыха на острове Даманский.
Форма проведения мероприятия — командная игра по станциям на знание конституционных основ Российской Федерации.
В течение игры участники должны пройти ряд этапов (станций). До начала каждого этапа команде предоставляется возможность получения определенного количества баллов. Установленное количество баллов присваивается в случае правильного ответа и снимается в случае неверного ответа на вопрос(ы). На каждом этапе будут несколько заданий, но их выполнение подряд на одном этапе строго запрещено. Выигрывает команда, набравшая наибольшее количество баллов.
К участию приглашаются команды школ города Ярославля, а также члены общественных объединений города от 14 до 18 лет.
Состав команды — 7 человек.
Для участия в мероприятии необходимо в срок до 16 декабря 2011 года подать Заявку (Приложение 1) в адрес Оргкомитета по электронной почте: kristina-karakazova@yandex.ru; gks_yar@mail.ru
Дополнительные условия:
Территория парка культуры и отдыха на острове Даманский на все время проведения мероприятия освобождена от курения, алкоголя и нецензурной лексики, за нарушение данного правила будут начисляться штрафы, вплоть до дисквалификации команды.
За опоздание на финиш команде будут начисляться штрафные баллы.
Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в настоящее Положение, оповестив об этом всех участников.
Контактная информация:
Караказова Кристина — зам. председатель Городского координационного совета актива обучающихся города Ярославля по творческому направлению, тел.: 8 (906) 528-89-65.
Евстратов Александр — зам. председателя Городского координационного совета актива обучающихся города Ярославля по патриотическому направлению, тел.: 8 (910) 970-18-75.
Место проведения: город Ярославль, Кировский район, ул.Подзеленье (территория парка культуры и отдыха на острове Даманский)
Дата и время проведения:
18 декабря (воскресенье), 2011.
Сбор команд в 10.30.
Старт мероприятия в 11.00.
Общая продолжительность мероприятия — 1 час
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать