Гид по выходным: 30 декабря и 1 января

Мы уже успели рассказать вам о том, как можно весело отметить Новый год, посещая разные вечеринки в местных барах и ресторана, теперь хотим рассказать о других мероприятиях, запланированных в городе. Выбрали интересные события пятницы и воскресенья (если, конечно, у вас будут силы куда-либо идти).
Апельсиновый «Ярmade» благотворительный марафон

Ярmade — это рождественская благотворительная акция, которая проводится в нашем городе уже четвертый год подряд. На этот раз она станет вкусной: вы сможете полакомиться кулинарными творениями ярославских мастеров и мастериц, а также весело провести время. Важно, что все собранные средства пойдут на помощь детям.



30 декабря
бар 'Шкаф'

Вечеринка в баре «Шкаф»

Репетиция Нового года начнется 30 декабря. Бар «Шкаф» приглашает всех ярославцев попробовать фирменные коктейли, а также потанцевать под музыка дуэта DEEK THAT. Скучно точно не будет.



30 декабря
бар 'Папин Гараж'

GROOVYTATION в баре «Папин Гараж»

Еще одну предновогоднюю вечеринку устраивает бар «Папин Гараж». Нет ничего лучше, чем проводить уходящий год, попивая крафтовое пиво и слушая фанковые ритмы группы GROOVYTATION.



1 января
Свои да Наши

Рождественские пляски в ресторане «Свои да Наши»

Если у вас останутся силы после 31 декабря, приходите в ресторан «Свои да Наши», ведь здесь для вас приготовлена ярка праздничная программа. Бесплатный вход, живое общение, веселье, лучшие танцевальные хиты и вкусное пиво — вот только пять причин провести эти праздничный вечер в этом месте.



1 января
бар 'Папин Гараж'

Джазовый вечер в баре «Папин Гараж»

Ребята из «Папиного Гараж» решили не отдыхать 1 января и работать на благо веселящихся горожан. В первый день Нового года, «ПГ» приглашает послушать любимые советские песни в джазовом варианте. Ну и не обойдется без вкусных бургеров и пива.



1 января
памятник Н.А. Некрасову

Новогодняя русская пробежка

Тем, кто придерживается здорового образа жизни, предлагают 1 января совершить пробежку. Планируется пробежать дистанцию 2017 метров. Присоединяйтесь, начало пробежки в 14.00



Поделиться
Комментировать