Гид по выходным — 23 — 25 декабря

В последние выходные перед Новым годом ярославцам будет чем заняться: целых две рождественских ярмарки, танцы в «Папином Гараже», день рождения магазина «Декатлон» и многое другое.

Беговые посиделки в тайм-кафе «Самое время»

23 декабря
тайм-кафе 'Самое время'

Всех бегунов Ярославля ждут в эту пятницу в тайм-кафе «Самое время», где будут подводить итоги года, а также награждать рекордсменов клуба. Во время мероприятия вы сможете послушать беговых путешественников Евгения Соловьёва ( он расскажет про чемпионат по полумарафону в Кардиффе) и Наталью Быстрову ( она поделиться своими впечатлениями про марафоны в Берлине и Нью-Йорке). В финале беговое сообщество объявит свои планы на будущий год. Стоимость посещения мероприятия – 200 руб. Начало в 18.30.

Выступление Тимофея Яровикова

23 декабря
музей Богдановича

Тимофей Яровиков (Могилёв, Беларусь) – сильный и проникновенный автор с честными текстами и мощной подачей, способный повести за собой публику. Мастер слова и гитары, настоящий странствующий музыкант, он объездил десятки городов России, Украины и Беларуси. В эту пятницу он даст концерт в нашем городе, вход на который абсолютно свободный. Начало события в 19.00.

Крафтовая ярмарка

24 декабря
арт-пространство 'Тепло'

Если Вы любите уникальные вещи- не важно, это украшения, игрушки, предметы быта или домашняя еда, тогда обязательно приходите на ярмарку. Свои работы представят самые интересные мастера и кулинары, помимо ярмарки, вас ждет новогодняя елка, вкусный глинтвейн и приятная атмосфера. Ярмарка пройдет с 14.00 до 18.00.

Танцы в «Папином Гараже»

24 декабря
Папин Гараж

Тем, кто не может ждать новогодней ночи, чтобы повеселиться и вволю потанцевать, советуем посетить в эти выходные «Папин Гараж». В субботу на сцене ПГ будет выступать коллектив BLACK SABBATH, который играет по истине мрачную музыку. Как всегда, после концерта, ожидаются танцы до самого утра.

День рождения магазина «Декатлон»

25 декабря
магазин 'Декатлон' (ТРК Вернисаж)

В это воскресенье магазин «Декатлон» приглашает всех ярославцев отпраздновать свой день рождения. В программе мероприятия: мастер-классы спортивного клуба «Буревестник» и школы правильного бега I love running, а также розыгрыши призов. Самых ранних гостей праздника угостят французским завтраком, обязательной частью которого будет круассан и чашечка кофе. Праздник начнется в 10.00 и будет продолжаться вплоть до закрытия магазина.

Городской выходной накануне праздников

25 декабря
ул. Семашко, 8

Уже четвертый год подряд «Текстиль» приглашает всех ярославцев на предновогоднюю ярмарку. В программе ярмарки: рождественский вертеп, работа творческих мастерских, ярмарка подарков, а также игры, хоровод и тайный Дед Мороз. Ярмарка пройдет с 16.00 до 19.00.

Поделиться
Комментировать