Евровидение 2019. Прямая трансляция и вечеринка 18 мая в 21:00

Главный музыкальный конкурс мира «Евровидение» можно посмотреть не выезжая из Москвы.

18 мая в 21:00 Израильский культурный центр «Натив» при поддержке Израильского дома в Москве организовывает вечеринку по случаю финала международного конкурса «Евровидение» в Израиле. Грандиозное музыкальное событие будет транслироваться в прямом эфире на большом экране в клубе ARTI HALL.

Уголок Израиля будет воссоздан в центре столицы, а за музыкальное сопровождение будет отвечать израильский DJ. Гости смогут выбрать фаворитов, поболеть за понравившихся участников, потанцевать под ритмы зажигательных песен и, возможно, даже отпраздновать победу!


Израильский культурный центр «Натив» предлагает новый формат просмотра музыкального конкурса. Просмотр «Евровидения» среди сотен единомышленников станет отличным поводом для вечеринки с друзьями.

·         18 мая, 21:00, ARTI HALL (Михайловский проезд, д.1, стр.2)

·         Обязательная регистрация на сайте: https://congress-partner.timepad.ru/event/961385/

·         Входной билет на одну персону — 500 рублей, для двух персон — 800 рублей.

·         Рекомендованный возраст участников: 18–40 лет. Для лиц 18+.

 

В этом году конкурс «Евровидение» пройдет в 64‑й раз. Победу Израилю в 2018 принесла Netta с песней Toy. До этого страна принимала у себя «Евровидение» в 1979 и 1999 годах. Слоган конкурса в этом году — Dare to Dream («Позволь себе мечтать»), а его ведущими станут модель Бар Рафаэли и журналист и телеведущий Эрез Таль. Представлять Израиль будет Коби Марими с песней Home. Первый и второй полуфинал конкурса пройдут 14 и 16 мая, победитель станет известен 18 мая.

  

«Натив» — Израильский культурный центр при Посольстве Государства Израиль в Российской Федерации

Израильский культурный центр «Натив» при канцелярии Главы правительства Государства Израиль представляет широкой общественности возможность познакомиться с современной культурой Израиля посредством проведения культурных мероприятий, спектаклей, выставок, увлекательных лекций и мастер-классов, как то организация гастролей в Москве (совместно с Посольством Государства Израиль в РФ и Genesis Philanthropy Group/Фондом «Генезис») национального театра Израиля «Габима», представившего два спектакля на подмостках Театра Вахтангова, или выставка выпускников факультета индустриального дизайна израильской национальной Академии искусств «Бецалель».

Курсы изучения иврита, проводимые совместно с Министерством образования Израиля, позволяют познакомиться с одним из краеугольных камней еврейского наследия и важнейшим символом израильской государственности. В октябре 2018 года в Москве на территории дизайн-завода «Флакон» прошел фестиваль иврита.

Кроме того, в рамках образовательной деятельности и культурных событий проводятся особые мероприятия, признанные ознакомить всех желающих с традиционными еврейскими и государственными израильскими праздниками.

Под эгидой «Натива» на территории Российской Федерации действуют Израильские культурные центры в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Поделиться
Комментировать