Экзотическая премьера в ярославском цирке

Крокодилы, бегемоты, обезьяны и многие другие. Представительный десант экзотических животных предстал перед ярославской публикой в новой программе на арене цирка. 

Шоу-программа «Малибу» - это не просто 75 экзотических животных и 70 человек труппы, это, прежде всего, калейдоскоп ярких красок и положительных эмоций. Атмосфера завораживающей таинственности востока сменяется на арене то африканским темпераментом, то европейской сдержанностью. Любители экзотики оценили не только особую стать животных - обитателей пустыни, но и красоту восточных танцев.


Находясь на премьере, трудно представить, что ещё несколько дней назад артисты были ещё в пути и претерпевали все тяготы кочевой жизни. А она, как известно, полна неожиданностей. ЧП, случившееся три года назад, едва не обернулось трагедией. 
Цирк завораживает всех - независимо от возраста. Весёлым клоунам удалось вовлечь в игру и малышей, и взрослых. Эти крашеные модницы тоже получили свою долю зрительского восторга. Впрочем, как и верблюды, крокодилы, бегемоты. Трудно оставаться равнодушным, когда вальсирует двухтонный бегемот - звезда цирка Джунга - и малышка Муха. И всё же гвоздь программы - шоу «Пародии на звезд эстрады». 
Выход каждого артиста вызывает взрывы хохота. В ярких нарядах и париках, сшитых на заказ, обезьянки были предельно серьезны. Узнать, кого они пародируют, не составляло труда: Пугачева, Верка-Сердючка, Серов, Аллегрова и Галкин. По окончании гастролей шоу-программа «Малибу» должна была представлять Россию на цирковом фестивале в Румынии. Но кризис и здесь внёс свои коррективы.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать