День Всех Ромео и Джульетта

Данте и Беатриче, Лолита и Цекало, Эдвард и Бэлла, Аня и Дима — количество влюблённых пар от начала времён стремится к бесконечности. Но даже если ты пока одинок, как в поле воин — сегодня именно тот день, когда у тебя есть законное основание влюбиться. Не стесняйся, используй Валентинов день по полной!

День всех влюблённых-2013 советуем провести одним из предложенных ниже способов.

День Святого Валентина для двоих:

1. Областной конкурс пар «Love story» во Дворце Молодёжи

Финал соревновательной истории с выступлениями пар, которые растопят весь лёд на Гиганте.

Время: 18-00

Благотворительный взнос: всего 50 рублей (билет приобретается на месте)

Подробности: 8-980-659-51-80

2. Постановочная фотосъёмка «14 мгновений любви»

Прекрасная возможность воспользоваться предложением от фотостудии Дворца Молодёжи -именно сегодня! Возьмитесь за руки и приходите создавать свою уникальную и неповторимую историю любви. Подарок от фотографа — 14 лучших снимков будут профессионально обработаны.Д

Сроки: до 17 февраля

Продолжительность съемки: 1 час

Записаться:73-75-37

ДСВ для стремящихся к удвоению:

1. Спринт-знакомства в «Воображариуме»

В самом новом и свежем антикафе города решили поддержать тех, кто не успел найти пару к празднику. В 19:00 в заведении стартует серия спринт-знакомств: несколько коротких свиданий за один вечер позволят реализовать свои романтические стремления или просто непринуждённо поболтать с интересными людьми. Для участия требуется регистрация в группе http://vk.com/vo_cafe

ДСВ универсальный:

1. Буги-вечеринка во Дворце Молодёжи

После конкурса пар во Дворце Молодёжи — вечеринка в рок-н-ролл формате со всеми вытекающими — яркими нарядами и танцами от полюбившегося всем движения «Буги-вуги Ярославль». На десерт — выступление группы «Пистолеты».

Время: 19-30

2. Страстный Четверг в «Родине»

Приглушённый свет, мелодрамы и карамелизированный попкорн — самая что ни на есть подходящая атмосфера для 14 февраля. Киномеханик запустит следующие любовные истории:

17:30 Романтическая комедия «В ПЕРВЫЙ РАЗ»

19:30 Подборка лучших короткометражек о любви из репертуара фестиваля Future Shorts за последние 5 лет «КОРОТКИЕ ИСТОРИИ О ЛЮБВИ»

21:15 «РОМЕО + ДЖУЛЬЕТТА»

Бронирование: 72-51-58 или на сайте rodina-kino.ru

3. Вечеринка в «Воображариуме»

Импровизированная живая музыка, танцы, сюрпризы и конкурсы для влюблённых и всех желающих, лучшие фильмы о любви в кинозале на траве, подведение итогов конкурса валентинок. Для тех, кто пришёл один, предназначен вечер спринт-знакомств в 19:00.

Время: 18-00

Молпортал желает всем найти свою любовь, а тем, у кого есть — сохранить и приумножить!!!

9-Молодёжный

Поделиться
Комментировать