COLDPLAY LIVE 2012

13 ноября в 19:00 - все билеты по 200 рублей - и уже в продаже!
Описание: Coldplay Live 2012 – это первый фильм группы за 9 лет, представляющий их новый альбом. Это запись мирового концертного тура «Mylo Xyloto», который с 2011 года собрал более трех миллионов зрителей.
Режиссер фильма Пол Дадгейл ранее отвечал за такие проекты как концерт Адели в Альберт-Холле и запись концертного тура группы Prodigy «World’s on Fire». Фильм Coldplay Live 2012 включает в себя записи с выступлений группы в Париже, Монреале и, конечно, с невероятного шоу в Гластонбери в 2011.
Вокалист Крис Мартин: Тур «Mylo Xyloto» - один из самых крутых туров, какие у нас только были. Он был очень воодушевляющим с самого начала, отчасти, конечно, из-за музыки, светодиодных браслетов, лазеров и вообще всего потрясающего оформления, но по большому счету – из-за публики, наших зрителей, для которых мы играли. Они постепенно становятся частью самого шоу, они шумные, разные, полные воодушевления, и превращают исполнение треков в нечто гораздо большее, чем мы могли бы сделать без них. Нам очень хотелось сохранить как-то это чувство, «законсервировать», потому что это настолько невероятно, и поэтому мы сделали этот фильм.
«Mylo Xyloto» - это пятый альбом группы, выпущенный в 2011 году, он включает в себя уже известные синглы - «Every Teardrop Is a Waterfall», «Paradise» и «Princess of China», в записи последнего также участвовала Рианна. Альбом занял первое место в чартах Великобритании, а на сегодня продано более 6 миллионов копий. По словам создателей, этот альбом – «основан на истории любви со счастливым концом» и вдохновлен старыми граффити.
Название вынашивалось в течении двух лет, и поначалу группа была просто уверена, что пятый альбом должен начинаться с «м», но подобрать точного слова никак не могли, пока наконец не появились эти два слова – «майло» и «ксилото», смысла у них нет, хотя Мартин в интервью заметил, что это отсылка к именам лирических героев альбома - девушка (Майло) и парень (Ксилото), также есть версия, что «ксилото» - это трансформация слова «ксилофон».
Всемирно известная группа и узнаваемые хиты представлены в потрясающем шоу, которое превращено в визуальный спектакль, завораживающий красками и звуком. Вы сможете присоединиться к миллионам счастливчиков, побывавшим на это удивительном концерте, но более того, вас ждут уникальные закулисные съемки, эксклюзивные кадры и, конечно, – место в первом ряду!
О COLDPLAY
Coldplay – это британская рок-группа, начавшая выступать с 1996 года, но добившаяся признания только в 2000 году, их хит «Yellow» буквально взорвал чарты Великобритании и США. Альбомы с тех пор расходятся миллионными тиражами.
Состав:
Крис Мартин (Chris Martin) — вокал, клавишные, акустическая гитара, губная гармошка;
Джонни Баклэнд (Jonny Buckland) — электрогитара, бэк-вокал;
Гай Берримен (Guy Berryman) — бас-гитара, синтезатор, акустическая гитара, губная гармошка, бэк-вокал;
Уилл Чемпион (Will Champion) — ударные, клавишные, бэк-вокал.
Веб-сайт:
http://rodina-kino.ru/afisha/694/
Местоположение:
7А, Республиканская ул.
Начало:
13 ноября в 19:00
Окончание:
13 ноября в 21:00
Поделиться
Комментировать