Четвертый уикенд IV Международного музыкального фестиваля «Бродский DRIVE»!

7 июля – 4 августа Сад Фонтанного Дома (Литейный пр., 53)

28 и 29 июля пройдет четвертый джазовый уикенд Международного музыкального фестиваля «Бродский DRIVE»! Кристина Ковалева и Леонид Сендерский!

Впереди новые выходные июля и в Саду Фонтанного дома Анны Ахматовой вновь будут представлены самобытные проекты лучших музыкантов-импровизаторов: от world music до авангарда.

Каждую субботу перед фестивалем вас ждет бесплатный сеанс одновременной шахматной игры! Каждую субботу с 17:00 по 19:00 вы сможете сыграть в шахматы с профессиональным тренером. К игре приглашаются все – дети и взрослые! Если вы совсем не умеете играть, то получите базовые знания и увидите несколько интересных ходов. Если вы опытный игрок, то испытаете свои силы и узнаете парочку нестандартных дебютов. Игра бесплатна! А по ее окончанию вас ждет концерт.

28 июля, 19.00 КРИСТИНА КОВАЛЕВА (УКРАИНА)

Количество билетов ограничено https://radario.ru/events/270263/tickets

Стоимость билетов в предпродаже 400 рублей

Кристина Ковалева (Украина) – молодая джазовая певица, композитор и музыкант. Несмотря на юный возраст, она уже заявила о себе как о музыканте с чувством стиля и творческой свободой, ярким тембром и притягивающей харизмой.

Огромное влияние на ее творчество оказала украинская культура и музыка, поэтому Кристина не только мастерски исполняет всемирно известные джазовые стандарты, но и пишет свою музыку, экспериментирует со стилями, находя новые краски. Она принимала участие в телепроекте «Голос Украины», на котором показала себя как артистка, способная ярко звучать в любом музыкальном контексте.

29 июля, 19.00 ЛЕОНИД СЕНДЕРСКИЙ (РОССИЯ, ИЗРАИЛЬ)

Количество билетов ограничено https://radario.ru/events/270265/tickets  

Стоимость билетов в предпродаже 400 рублей

Саксофонист Леонид Сендерский родился в Петербурге 1982 году. Не смотря на то, что в 2011 году его гражданство сменилось на израильское, именно ленинградская музыкальная традиция оказала на него как на композитора и исполнителя наиболее ощутимое влияние. Его музыка – это яркое сочетание современных ритмов и традиционного джаза с ощутимым привкусом еврейской мелодики и свежими композиторскими идеями.

Начало концертов в 19.00

Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 53. Сад Фонтанного Дома.

Билеты: https://radario.ru/hosts/4994

Афиша https://akhmatova.spb.ru/events/  

По вопросам интервью, партнерства и аккредитации прессы:

Надежда Колесникова, ni.kolesnikova@gmail.com , +7(925)730-13-41

VK https://vk.com/brodskydrive

Facebook https://www.facebook.com/brodskydrive  


Поделиться
Комментировать