Чем занять себя в выходные (6-8 апреля 2012)

Чтобы наши читатели не скучали и в выходные, “Улица Свободы” предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле, начиная с вечера пятницы. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание анонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.
Кино
Ярославские кинотеатры порадуют своих гостей двумя громкими, но вполне знакомыми широкой публике новинками. На экраны выходят “Титаник” в 3D и “Американский пирог: Все в сборе”. Первый - абсолютная копия всем известного фильма, только в трехмерном формате. Ну а свежий “пирог” порадует его почитателей знакомыми героями из первых трех частей фильма. Остальные ленты вы уже могли увидеть и на прошлой неделе. Это и боевики “Гнев титанов”, “Голодные игры” и “Шпион”, и комедия “Проект Х: Дорвались”, и анимация “Лоракс” и драмы “Милый друг”, “Дирижер” и “Женщина в черном”.
Уточняйте время сеансов и стоимость билетов по телефонам кинотеатров:
“Киномакс”: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60
“Синема стар”: 78-88-88 (“Синема стар” на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 (“Синема стар” на Московском проспекте)
“Родина”: 58-07-58, 72-51-58
“Победа”: 58-06-58
Театр
Волковский театр предлагает своим зрителям два премьерных спектакля в один день. 6 апреля в 18:30 там поставят “Тартюфа”, а в 21:30 все желающие смогут увидеть “Двое бедных румын, говорящих по польски”. Ну а на следующий день в Волковском поставят “Зойкину квартиру”. Справки по телефону: 72-74-04.
Камерный театр в выходные поставит всего лишь один спектакль. В воскресенье, 8 апреля, в 19:00 актеры отыграют “Крутые виражи”. Справки по телефону: 30-56-45.
Клубы
Сегодня в “Король королю” пройдет “самая аппетитная вечеринка” под названием Candy shop. Промоутеры обещают некий специальный декор. Ну а в следующую ночь в заведении посетят OFFBEAT ORHESTRA. Их музыка характерна сочетанием саксофона, клавишных, вокала и битбокса. Заказ столиков: 90-60-90.
Ночной клуб “Мед” также анонсирует две вечеринки. Сегодня в клубе играет как обычно “самый-самый” DJ Misha Kiton, а сутками позже сюда пожалует “организатор показа мод в Москве и главное действующее лицо на вечеринках журнала Cosmopolitan” Иван Мартин. Заказ столиков: 72-88-99.
Наконец, развлекательный центр “Горка” проведет несколько вечеринок. Сегодня вечером там пройдет Dиско Freestyle, а завтра в 21:00 выступит группа TOTAL. Ночью субботы гостей ждет вечеринка под названием FULL HOUSE. Заказ столиков: 71-11-11.
"Улица Свободы"
Поделиться
Комментировать