BrainStorm впервые выступят в Ярославле

Главная прибалтийская рок-группа после небольшой паузы снова возвращается в Россию с сольными концертами.

26 ноября группа впервые выступит в Ярославле. В этот вечер в клубе МЕД можно будет не только петь хором любимые и услышать новые песни, но и по-настоящему прочувствовать силу и энергетику BrainStorm. 

bwwtpxursgy

В прошлом году BrainStorm представили публике свой новый альбом «7 Steps Of Fresh Air», который, к радости участников коллектива, был принят «на ура». В альбом, записанный в легендарной берлинской «Hansa Studio» в сотрудничестве с продюсером Алексом Сильвой(Alex Silva) вошли 3 песни на русском, 1 на латышском и 6 на английском языках. В октябре 2015 года стало известно, что альбом «7 Steps Of Fresh Air» вошел в официальные лонг-списки 58-ой музыкальной премии Грэмми – новая пластинка BrainStorm попала в 300 лучших альбомов со всего мира на номинацию Лучший поп-альбом года.

После презентации альбома в родной Латвии, где масштабные open-air с мощным продакшеном посетили больше 130 000 зрителей, BrainStorm также с успехом представили «7 Steps Of Fresh Air» в Великобритании, Ирландии, Литве, Эстонии, Казахстане и в 15 городах России.
За прошедший год песни с последней пластинки успели не только прочно осесть в российских хит-парадах, плей-листах поклонников и в концертной программе латвийских музыкантов, но и прозвучать на многочисленных летних фестивалях Bosco Fresh Fest, VK Fest, Weekend Festival Baltic, A-Fest, а также Нашествие, где группа выступила в качестве хедлайнера.

uqmodxordem

На концерте в Ярославле, разумеется, будет много тепла и доброты, будет максимальный драйв и мощный звуковой напор, будет громко, дерзко, горячо!

Когда: 26 ноября в 19.00
Где: клуб «МЁД», ул. Подзеленье, 7
Страница мероприятия ВКонтакте / Покупка билетов

Поделиться
Комментировать