9 мая 15:00 - День Победы - прямая трансляция концерта

Уважаемые ветераны, дети войны, труженики тыла. Мы, артисты Театра-студии «Балаган», счастливы, что можем еще раз выразить вам свою благодарность и признательность за великую Победу. Каждый год 9 мая мы давали на городских площадках праздничные концерты. Поверьте, для нас это были не просто формальные выступления. Это была   возможность стихами, песнями напомнить о ваших подвигах, страданиях и мужестве. 



Мы рады представить вам фрагменты спектакля «Жди меня, и я вернусь», который театр «Балаган» подготовил специально к 9 мая. К сожалению, эпидемиологическая ситуация не позволяет нам показать спектакль, глядя в ваши глаза. Но мы с радостью представим вам стихи и песни военных лет, пускай и через экран.  

75 лет прошло с момента окончания Великой Отечественной войны, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах. Миллионы людей родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали воя сирен военной тревоги, не знаем, что такое голод и блокада. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Но мы твердо знаем, что кровавый ужас войны никогда не должен повториться…

Безгранична наша благодарность тем, кто своей жизнью заплатил за мир и свободу страны, кто вынес на плечах все тяготы военной поры в тылу, проявил беспримерное мужество и героизм. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! С праздником! С вашей Победой!

Концертная программа по стихам советских поэтов в исполнении актеров театра-студии «Балаган»: Александра Колобова, Александрины Адамовой, Андрея Гусева, Оксаны Демидовой и музыкальной группы "Облико Морале"


Поделиться
Комментировать