76.ru: семейный кинопоказ в День знаний

1 сентября, в День знаний, пользователи 76.ru соберутся на показ приключеского фильма «Джуманджи» в кафе КРЦ «Горка-Холл».
Голосование за кинокартину шло в течение полутора недель на портале и в одноименной группе социальной сети. В борьбе за демонстрацию на кинопоказе от 76.ru участвовали фильмы: «Дорогая, я уменьшил детей!», «Джуманджи», «Кудряшка Сью», «Бетховен» и «В джазе только девушки». Победителем стала кинокартина «Джуманджи», набравшая более 60 голосов.
Сегодня организаторы кинопоказа «Первоклассное кино» подвели не только итоги голосования, но и подсчитали количество распечатанных пользователями билетов. В результате более 200 людей зарегистрировались на событие. «На данный момент количество гостей мероприятия превзошло наши ожидания. В связи с этим мы несколько раньше закрываем голосование и регистрацию на кинопоказ. К сожалению, кафе в ТРЦ «Горка» готово принять только 150 гостей. – рассказывает директор портала 76.ru Ирина Никитина. – Всех, кто получил свой входной билет на мероприятие, мы ждем 1 сентября на нашем «Первоклассном кино». Учитывая большой интерес к кинопоказу, мы планируем сделать такие события хорошей традицией и проводить их чаще».
76RU
Поделиться
Комментировать