7 января ярославцы увидят мотофристайл-шоу "Антигравитация"

7 января 2013 года состоится небывалое событие, которое навсегда останется в истории города Ярославля!
Впервые, в спорткомплексе "Арена - 2000" , предстанет в полной красе и потрясающем величии уникальная программа "Звёзды экстрим шоу", наполненная невиданным ранее сочетанием технической романтики и эмоциональной свободой самовыражения.
 Захватывающие полёты, бесстрашных "райдеров" лучшей команды России по мотофристайлу «FERZ» , на высоте пятиэтажного дома с рискованными акробатическими элементами . А также впечатляющие трюки , чемпионов восточной Европы по стантрайдингу команды "pilot racing team" на ледовом поле "Арены-2000", наряду с которыми выступят в театрализованной постановке оригинального сценария, артисты творческих коллективов. На протяжении двухчасовой программы адреналин и эмоции, будут возрастать вместе с осложнением выполняемых спортсменами пируэтов.
 Восхитительный праздник экстремального обаяния преподнесет динамический драйв головокружительных ощущений как активной молодёжи так и более взрослому зрителю, даруя безусловный восторг и захватывающее наслаждение от профессионального уровня участников, звукового и светового сопровождения ,и самое главное море хорошей музыки, драматургии и юмора.
 Вас ждёт мотофристайл от лучшей команды FERZ, мототриал в исполнении GASGAS (чемпионы России, участники чемпионата мира), стантрайдинг от Pilot racing team (чемпионы Восточной Европы), а также выступление фигуристов и театрализованное представление.
 Не пропустите!
 Когда: 7 января в 18.00
 Где: Арена-2000
 Сколько: 400-800 (дети до 7 лет без места бесплатно).
Билеты можно приобрести в магазине «Муза» (ул. Депутатская, 15, тел. 30-40-76, ул.Собинова, 50, к.2 строение 2).
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать