5 причин посетить чемпионат по современному танцу «Moving Star»

26-27 ноября в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоится юбилейный пятый Всероссийский Чемпионат по современному танцу «MOVING STAR». Рассказываем, почему вы обязаны посетить это событие.

Зарядиться энергетикой от танцоров

Даже если вы не являетесь участником крупного танцевального события — это не означает, что вы не получите добрую порцию положительных эмоций. Находясь в зрительном зале, с каждым выходом на сцену новой команды вы будете испытывать абсолютно разный поток чувств: за кого-то будете сильно переживать, а кого-то, наоборот, захотите закидать тухлыми помидорами, дабы команда поскорее ушла со сцены. В любом случае, от увиденного вы получите огромное количество эмоций и, конечно, оторветесь на пару часов от реальности. Кстати говоря, больше всего заряжают выступления детей.

SwIdrzdiEuo

Влюбиться в танец и начать танцевать самому

Понравилось, как танцуют участники? А почему бы теперь не попробовать свои силы в любом из танцевальных направлений? Без шуток, если вы отнесетесь со всей ответственностью к тренировкам, будете часами пропадать в зале, а в свободное от земных дел время посещать мастер-классы топовых хореографов, уверяем вас, результат не заставит себя долго ждать. В любом начинании главное – это любовь к тому, что ты делаешь, ответственность, а также терпение (чтобы научиться хорошо танцевать понадобятся силы, терпение и, конечно же, долгий кропотливый труд).  А что, вдруг через год и вы окажетесь среди участников Moving Star?

Тем, кто не знает, куда можно пойти танцевать в Ярославле, советуем ознакомиться с нашим обзором.

EaBkpRWGirY

Увидеть на одной сцене лучших танцоров со всей России

Лучшие команды Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Ярославля и других городов соберутся в одно время и в одном месте – ну разве не подарок для зрителя? И не надо ехать в другой город, чтобы узнать о том, насколько развита танцевальная культура, скажем, в Мытищах или Белгороде. Moving Star собирает танцоров со всех уголков страны – удивительный пример того, как ради творческого развития люди готовы покидать родные края и мчаться за сотни километров, чтобы продемонстрировать свои способности.

7PlcRR66J8A

Стать частью танцевальной культуры

Moving Star – это не только конкурсная часть, где каждая танцевальная команда показывает, на что способна. Это целая тусовка, влиться в которую может каждый желающий. Мастер-классы от топовых хореографов, вечеринки в честь открытия и закрытия чемпионата, непринужденное общение с участниками в перерывах между конкурсной частью – если вы испытываете потребность в знакомствах с творческими людьми из других городов, тогда не проспите каждый фестивальный день чемпионата. Подробное расписание можно посмотреть здесь.

Lb7FaA20xWM

Познакомиться с известными танцевальными стилями

Много слышали о контемпе или дэнсхолле, но не понимали, что это? Тогда добро пожаловать на Moving Star – главный гид по танцевальным направлениям. Смотрите, вникайте, наслаждайтесь и, конечно же, выбирайте то, что вам по вкусу. А если вы считаете себя знатоком в танцевальном мире, сидя в зрительном зале, вы сможете на пару часов превратиться в танцевального критика: главное, держите в голове мысль о том, насколько трудно дается набор популярных танцевальных «па».

 Moving Star  пройдет 25-27 ноября

Сайт/Группа ВК

Wqgjn1ffFmI

Поделиться
Комментировать