Анонс события /

Последние записи в блоге

7 спектаклей по классике на Волковском фестивале по Пушкинской карте
Всего 4 дня остаётся до начала нового учебного года, и мы решили подготовить список спектаклей Международного Волковского фестиваля, которые отлично подойдут для просмотра школьникам.
Уже завтра на Ярославском книжном обострении
О какой особенности Лексикона не знают даже некоторые его почитатели?
Последняя страница обложки каждого выпуска - это часть панно "Город Солнца! Там вся ярославская история от Ярослава Мудрого до Валентины Терешковой. Панно можно рассматривать (это безумно интересно), раскрашивать и даже расписывать по его мотивам пряники.
Уже завтра на Ярославском книжном обострении.
Приглашаются жители Рыбинска, Ярославля
В конце июля - 29.07, 30.07 и 31.07 и в начале августа - 01.08, 02.08 пройдут масштабные съемки проекта «Борец».
Это семейный (12+), приключенческий, исторический фильм про путешествие мальчика-дворянина и Борца на Нижегородскую ярмарку.
185 лет - это мощно!
"Надо, чтобы к празднику все было красиво и радостно!" Таким было пожелание для новой выставки.
Ну а что же мы? А мы с художником Татьяна Макаровой всегда за красоту и радость, потому что повод - исключительный. Наша любимая компания "Русские краски" отмечает 185 лет!
Дни славянской письменности и культуры
Дни славянской письменности и культуры: лекции, мастер-классы, экскурсии и риторические состязания для любителей книг, грамотности и истории

С 24 по 27 мая знакомимся с коллекцией книг, учимся красиво писать, рассуждаем о роли педагога и узнаем о неизвестном Достоевском.
"В душу просится весна"
Быть творцом прекрасного может абсолютно каждый, и это всякий раз с лёгкостью доказывают участники литературного клуба для людей с инвалидностью #Литтерра, весь апрель у нас полным ходом идёт подготовка к литературно-поэтическому вечеру с жизнеутверждающим названием "в душу просится весна" !
«Мой друг художник…»
Открытие выставки - сегодня, 20 апреля в 16.30. Вход свободный.

В КЗЦ «Миллениум» в фойе 2 этажа на выставке «Мой друг художник…» будут представлены произведения четырех друзей–художников, пришедших разными дорогами к искусству живописи.
«Хоронько Оркестр» с юбилейной программой «К 25-летию оркестра».
Дмитрия Хоронько называют шутом, мастером карнавала, а жанр, в котором он выступает — джазовым кабаре, в котором смешаны традиции отечественной эстрады, синкопы джаза и глубоко личное прочтение каждого сочинения. И каждый его концерт превращается в импровизационное шоу, где находится место и актерской игре, и шоу, и диалогу с публикой.
Благотворительная выставка в помощь присоединённым территориям
Дорогие друзья! Приглашаем вас 1 февраля в 16-30 в Выставочный зал ЯСХ (ул. Максимова, д.15) на открытие благотворительной выставки в помощь присоединённым территориям.
До встречи на концертах старейшего в России джаз-фестиваля.
Вот и первая официальная информация о нашем мартовском фестивале "Джаз над Волгой". Заходите в группу Джаз-центра в соцсетях, где вы сможете ближе познакомиться с участниками концертов фестиваля и узнать как быстро и легче приобрести билеты онлайн.
1 2 3 4 5

Популярное в разделе «Авторские колонки»