Алексей Яковлев / Без дураков

Яковлев Алексей Анатольевич - директор программ развития НО «Фонд развития «Институт Евразийских Исследований»

Дорогие друзья!
Представляю вам пилотный выпуск своего нового проекта "Разговор без дураков". Он не оформлен до конца и где-то сыроват. Но мы всё поправим, дайте время.)) Главное, я надеюсь, эта идея вам понравится и будет интересна в дальнейшем. Я планирую поговорить "без дураков" на многие темы и пригласить к разговору различных людей. В этот раз мы пили чай с Антоном Голициным. Я не собираюсь узурпировать роль ведущего, т.к. считаю, что дискуссия интересней когда в ней участвуют абсолютно компетентные люди.
Я искренне благодарен за поддержку и помощь РИА "Трио" и лично Владимиру Русанову, Александру Кужель и Максиму Мазитову.

Последние записи в блоге

"Разговор без дураков". Выпуск 39

Владимир Зубков и Денис Савичев - представители двух поколений в партии "ЯБЛОКО". Обновление?

"Разговор без дураков". Выпуск 38

Великий "сказочник", "солдат Империи" Александр Проханов: "если у страны нет сказки, нет мечты, то нет и самой страны."

"Разговор без дураков". Выпуск 37

Ярославские справедливороссы - Депутат ГД РФ Анатолий Грешневиков и депутат муниципалитета Ярославля Анатолий Каширин: главная проблема регионов - межбюджетные отношения

"Разговор без дураков". Выпуск 36

Первый секретарь ярославского обкома КПРФ Александр Воробьёв: всё сказанное мной может быть использовано против меня.

"Разговор без дураков". Выпуск 35

Коммунисты России: "... в КПРФ сейчас приходят люди далёкие от коммунистических убеждений, приходят ради карьеристских целей." Первый секретарь Ярославского областного отделения ПП "Коммунисты России" Сергей Агафонов и депутат Ярославской областной думы Станислав Смирнов.

"Разговор без дураков". Выпуск 34

Александр Русаков, ректор ЯрГУ им. П.Г. Демидова о перспективах Народного Фронта, о гражданском обществе в России и о проблемах системы образования.

"Если мы суммируем все политические декларации, объединим их - получим известные библейские истины, которые существуют гораздо дольше любых деклараций. Всё зависит от практической работы."

"Разговор без дураков." Выпуск 33.
Сергей Киселёв: ситуация, когда власть будет выбираться 5-10% населения, по сути, означает конец существующего общественного договора.
Владислав Сурков - человек, который во многом определял внутреннюю политику в стране. Как она изменится с его отставкой и накануне многочисленных региональных и местных выборов 8 сентября. Об этом "Разговор без дураков" с Сергеем Киселёвым. — с Сергеем Киселевым.
Разговор без дураков". Выпуск 32

Хорошо, что в Ярославле есть такие люди, как Роман Фомичев. Плохо, что некоторые такими людьми просто пользуются. Но это лишь моё мнение, у Романа – иное. Представляю Вам «Разговор без дураков» с руководителем «Стратегии 76». Мы говорили о бренде Ярославля, о его логотипе, чуть-чуть о мэре и о Гражданской платформе.

Отдельное «спасибо» одной известной компьютерной фирме за «левые» SD-карточки. Прошу прощения за плохое качество звука и видео.

Разговор без дураков". Выпуск 31

Пётр Стряхилев. Его сложно обвинить в предвзятости. Проработав около 9 месяцев на "той" стороне, он никогда не стеснялся называть вещи своими именами. Не всем это, видимо, в мэрии Ярославля нравится, с мая в "Городских новостях" новый главный редактор. Эта запись "Разговора без дураков" была сделана 30 апреля, в последний день работы Петра Андреевича.

"Разговор без дураков". Выпуск 30

Андрей Алексеев и Филипп Кегелес, члены совета ярославского регионального отделения ВПП "Народный альянс".

"Народный альянс" в Ярославле - партия "белых и пушистых", надеющихся, с их слов, на широкую поддержку. Получится ли у них не испачкаться, разгребая дерьмо? Я не уверен. Но попытаться стоит.

1 2 3 4 5 ... 6

Популярное в разделе «Авторские колонки»