Русские невесты наступают!

Жан-Клод Ван Дамм, Леонардо Ди Каприо, Криштиану Роналду, Мел Гибсон… Кажется, совсем скоро на планете не останется известных мужчин, в постели которых не побывали бы наши землячки. 

Роналду и Ди Каприо предпочитают моделей 

Звезда футбола Криштиану Роналду оказался умнее своих коллег по любовному несчастью и подстраховался на случай свадеб и разводов. Он воспользовался услугами суррогатной матери, которая на днях родила ему наследника. Роналду избавил себя от возможных судебных разбирательств с дележкой ребенка в случае неудачного брака. Теперь сын футболиста принадлежит только ему! Эта новость стала настоящим ударом для русской любовницы Криштиану, которая посчитала себя обманутой, узнав, что ее жених втихаря стал отцом. 24-летняя уроженка Челябинской области Ирина Шейк разразилась слезной тирадой в своем интернет-дневнике после сообщений о том, что сын Роналду родился без ее участия. «Ты разбил мне сердце, заставил плакать… Ты собирался стать отцом и ничего мне не сказал… Почему ты это сделал?» – написала Ирина. Но у Криштиану, судя по всему, довольно серьезные намерения. Они с Ириной провели романтический отпуск на Корсике, после чего футболист познакомил девушку со своими родителями. 


Звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо тоже всерьез увлекся 23-летней супермоделью из Нижнего Новгорода Анной Вялицыной. На Западе девушка известна под псевдонимом Anne V, ее приглашают для участия в самых дорогих показах одежды. На одном из светских приемов Анна познакомилась с перспективным актером Лео Ди Каприо, они вместе ездили отдыхать на Ибицу и прилюдно обнимались на пляже… 

Официантка для Rolling Stones 

Простая 21-летняя официантка Катя Иванова вскружила голову самому известному рокеру всех времен и народов – 62-летнему гитаристу группы «Роллинг Стоунз» Ронни Вуду. 

Ронни встретил свою будущую судьбу на вечеринке, где прекрасная Катя обслуживала гостей в эротичном передничке. Музыкант безумно влюбился, а вскоре развелся с законной женой после 23 лет совместной жизни и женился на Кате. Как и следовало ожидать, отношения с русской красоткой не были долгими – как и в случае с Мелом Гибсоном, они закончились драками и взаимными оскорблениями. Вуду были предъявлены обвинения в избиении девушки, однако после скандала парочка вновь помирилась… 

Роковая пианистка из Саранска 

Примеру Анны Курниковой и Натальи Водяновой, сделавших себе имена на браках с заморскими знаменитостями, нашлось немало последовательниц. 

Недавно в прессе появились сенсационные сообщения о том, что звезда Голливуда Мел Гибсон обвиняется в избиении 38-летней русской пианистки, матери его годовалой дочери Оксаны Григорьевой. Россиянка представила суду фотосъемку, на которой у нее синяки под глазами и выбиты зубы. Гибсон не нашелся что ответить… Похоже, карьере голливудской звезды настал конец. Похождения самой Оксаны Григорьевой, однако, не ограничиваются одним только Мелом Гибсоном. Несколько лет назад эта предприимчивая девушка из Саранска, известная тогда как фотомодель Оксана Чернуха, сумела выйти замуж за другого знаменитого актера – Тимоти Далтона, знакомого россиянам по фильму «Джейн Эйр», и родить ему сына. Естественно, после развода красотка получила средства на содержание ребенка. Теперь раскошелиться придется 54-летнему Мелу Гибсону, который ради Григорьевой оставил свою жену и семерых детей после 28 лет счастливого брака. 

 Известными любителями русских красавиц в Голливуде считаются Микки Рурк и Шон Пенн. Последний, кстати, по этой причине не так давно развелся со своей знаменитой женой Робин, сыгравшей Келли в сериале «Санта-Барбара». Подобные проблемы были и в семье режиссера Эмира Кустурицы, жена которого приревновала его к нашей Ингеборге Дапкунайте. 

 В 2008 году певец Ленни Кравитц обручился с 22-летней уроженкой Омска фотомоделью Катей Ковалевой. Не найдя утешения в объятиях Николь Кидман и Кайли Миноуг, музыкант влюбился в модель, дефилирующую на сцене перед его концертом. 

 Жан-Клод Ван Дамм познакомился с русской девушкой через Интернет. Она написала по электронной почте письмо в его фан-клуб, после чего они стали регулярно встречаться. Во время визитов звезды Голливуда в Москву она была его неизменной переводчицей. 

 38-летний солист популярной группы Jamiroquai Джейсон «Джей» Кей уже два года живет гражданским браком с 19-летней невестой из России Машей. «Мы познакомились на его концерте, я стояла в первом ряду, и Джейсон заметил меня!» – хвастается юная счастливица. 

 Знаменитая теннисистка Мартина Навратилова уже несколько лет встречается с мисс СССР-1991 Юлией Лемиговой.

Собеседник
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе