В России откроется первый фирменный салон электронных книг Onyx Boox

В салоне будут представлены актуальные модели ONYX BOOX, которые в первые два дня работы салона все желающие смогут приобрести со значительными скидками.

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International, рада сообщить всем любителям электронных книг об открытии 1 сентября в России первого фирменного салона электронных книг ONYX BOOX. В салоне всегда можно будет приобрести самые последние модели ONYX BOOX, широкий ассортимент аксессуаров к ним, сделать предзаказ на готовящиеся к появлению на рынке модели, а также получить квалифицированную консультацию сотрудников салона. Помимо этого в первые два дня посетители салона смогут приобрести все модели ONYX BOOX с 15% скидкой.

«Продукция компании ONYX International представлена на российском рынке с декабря 2009 года, - говорит Евгений Суворов, руководитель направления мобильных решений компании МакЦентр. – Все это время мы часто получали вопросы, где можно посмотреть и сравнить разные модели ONYX BOOX, а также получить грамотную консультацию. Теперь такое место появилось. И мы очень надеемся, что этот салон станет хорошим помощником для всех, кто хочет приобрести качественное и надежное устройство для чтения электронных книг».

В 2011 году были представлены первая на российском рынке электронная книга с экраном последнего поколения E Ink Pearl (ONYX BOOX A61S Hamlet) и первые в мире 9,7-дюймовые модели с экранами E Ink Pearl с контрастностью 12:1, входящие в «античную» серию. А в апреле 2012 года появились первые в мире электронные книги с экранами E Ink Pearl HD и функцией multi-touch (ONYX BOOX i62M Pilgrim и ONYX BOOX i62M Duncan).

В этот период на российском рынке были представлены тематические серии электронных книг ONYX BOOX, посвященные творчеству Вильяма Шекспира и Жюля Верна, а также «детективная» и «античная» серии. За это время электронные книги ONYX BOOX снискали большую популярность у любителей комфортного чтения и получили высокую оценку экспертов большинства авторитетных изданий, посвященных электронике и мобильным устройствам.

Первый в России фирменный салон электронных книг ONYX BOOX откроется 1 сентября на первом этаже ТЦ «Город-Лефортово» (телефон: +7 (495) 507-54-21). Дополнительную информацию об электронных книгах ONYX BOOX, а также о проводимых акциях и конкурсах можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.

Руформатор

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе