«И снова... выше всяких похвал!»: в Татарстане завершились гастроли Волковского театра

Дальше — Ульяновск.

Накануне в Республике Татарстан отгремели последние спектакли Волковского театра. Об этом все еще директор Первого русского Айрат Тухватуллин написал на своей странице во Вконтакте и поделился восторженными комментариями зрителей.


— Спасибо большое, что приехали на гастроли в Казань, благодаря чему я узнала ваш театр. Я под большим впечатлением. Посмотрела «Забыть Герострата» и «Неаполитанские каникулы». Обязательно поеду в Ярославль, чтобы сходить на ваши спектакли. Очень хочу увидеть все. Браво вашим актерам! Давно не испытывала таких эмоций и потрясений, — благодарят артистов зрители. — Молодцы, Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова, что поднимаете такие злободневные и очень важные темы в постановках.

Ярославский театр показал пять спектаклей в Казани и два в Набережных Челнах. Сезон еще не закончился, и следующим городом, куда отправятся труппа Волковского станет Ульяновск.

Напомним, Айрат Тухватуллин в скором времени перейдет на работу в МХТ имени Чехова, а в Волковском театре будет новый руководитель. Подробнее — в предыдущих материалах.

Автор
Администратор
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе