Ярославские танцоры признаны лучшими на фестивале «Таврида-Арт»

На всероссийском фестивале «Таврида-Арт» молодежные танцевальные команды боролись за путевку в популярный проект Первого канала «Dance Rеволюция».

Фестиваль «Таврида-Арт» проходил со 2 по 6 сентября в бухте Капсель в Судаке. Ярославскую область представляли 45 человек.


– Такие крупные мероприятия – это шанс для молодых людей оказаться в нужное время в нужном месте и получить путевки в проекты федерального и международного масштаба. А для региона это возможность продемонстрировать результаты своей работы, – отметил заместитель председателя правительства области Максим Авдеев.

Объединение «Podval Company», которое работает на базе ГАУ ЯО «Дворец молодежи», включает в себя несколько творческих проектов. В их числе – танцевальный коллектив «Птички 76». На «Тавриде-Арт» он получил приз зрительских симпатий.


– Двойной успех на всероссийском фестивале – это результат работы большой команды творчески заряженных людей, – сказала заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Ольга Разумова.


Фото предоставлено правительством Ярославской области

Автор
Ярославский регион - Северный край
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе